Ответственные лица по взаимодействию

Перечень структурных подразделений и специалистов территориальных органов исполнительной власти Иркутской области и администрации города Братска, ответственных за взаимодействие с участниками государственной программы «Оказание содействия добровольному переселению в Иркутскую область соотечественников, проживающих за рубежом»

I. ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ МУ МВД РОССИИ «БРАТСКОЕ»

Адрес: ж/р Центральный, ул. Подбельского, 33А, каб. 2

Храмовских Ирина Васильевна, начальник отдела, тел. 45-69-13.

II. ОГКУ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Адрес: ж/р Центральный, ул. Баркова, 43, каб. 28

Ощепкова Мария Федоровна, заместитель директора, тел. 44-53-64.

III. АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Адрес: ж/р Центральный, проспект Ленина, 37

1. Комитет экономического развития

Сковпина Елена Александровна, заведующий отделом социального партнерства и охраны труда, тел. 349-327, каб. 515;

Бабинцева Татьяна Валерьевна, консультант отдела социального партнерства и охраны труда, тел. 349-480, каб. 515;

Шишкина Светлана Викторовна, главный специалист отдела по труду, тел. 349-056, каб. 506

2. Департамент образования

Бочарова Наталья Витальевна, заместитель начальника департамента по образовательному процессу, тел. 349-036, каб. 302

3. Управление социальной политики

Рягузова Галина Анатольевна, начальник отдела охраны здоровья, тел. 349-507, каб. 421

4. Департамент культуры

Недоспасова Елена Васильевна, главный специалист отдела культуры, тел. 349-633, каб. 1013

5. Департамент физической культуры и спорта

Сторожко Роман Александрович, заместитель начальника отдела по спорту, тел. 349-575, каб. 1019

6. Комитет по градостроительству

Загайнова Галина Юрьевна, заместитель председателя комитета по экономике, тел. 349-190, каб. 907

7. Комитет по управлению Центральным округом

Адрес: ж/р Центральный, ул. Подбельского, 26, каб. 20

Волошина Светлана Михайловна, главный специалист отдела по оргработе и делопроизводству, тел.349-722

8. Комитет по управлению Падунским округом

Адрес: ж/р Падун, ул. Гидростроителей, 49А, каб. 306

Дягилева Зинаида Витальевна, заместитель председателя комитета, заведующий отделом по работе с населением, тел. 349-738

9. Комитет по управлению Правобережным округом

Адрес: ж/р Осиновка, ул. Центральная, 25, каб. 7

Иванов Сергей Алексеевич, заместитель председателя комитета, заведующий отделом по работе с населением, тел. 349-787.