Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Правобережного района города Братска


Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Правобережного района города Братска

(665776, Иркутская область, город Братск, улица Центральная, 25, каб. 8,

(3953) 304-821)

E-mail: toroj@bratsk-city.ru

График работы комиссии

Председатель КДН и ЗП

Иванов Сергей Алексеевич

(3953) 349-790

Заместитель председателя КДН и ЗП

Карпова Анна Владимировна

(3953) 310-701

Ответственный секретарь КДН и ЗП

Козина Ольга Юрьевна

(3953) 349-789

Инспектор КДН и ЗП

Осыко Энрика Александровна

(3953) 349-781


Состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Правобережного района города Братска


Должность

в КДН и ЗП

ФИО

Должность

1

Председатель комиссии

Иванов Сергей Алексеевич

Заместитель председателя комитета по управлению Правобережным районом администрации города Братска, заведующий отделом по работе с населением

2

Заместитель председателя комиссии

Карпова

Анна Владимировна

Главный специалист отдела по работе с населением комитета по управлению Правобережным районом администрации города Братска


3

Ответственный секретарь комиссии

Козина

Ольга Юрьевна

Главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних комитета по управлению Правобережным районом администрации г. Братска

4

Член комиссии

Осыко

Энрика Александровна

Ведущий специалист, инспектор комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав комитета по управлению Правобережным районом администрации города Братска

5

Член комиссии

Кафтонова Елена Дмитриевна

Педагог-психолог, отделения помощи семье и детям областного государственного казенного учреждения социального обслуживания «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Братска»

6

Член комиссии

Бобыкина

Ольга Владимировна


Главный специалист отдела воспитания, дополнительного образования и охраны здоровья детей департамента образования города Братска

7

Член комиссии

Готовская

Вероника Ивановна

Начальник подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции № 4 МУ МВД России «Братское»

8

Член комиссии

Салий

Ксения Сергеевна

Ведущий специалист отдела по работе с населением комитета по управлению Правобережным районом администрации города Братска


9

Член комиссии

Иванова Алина Николаевна

Специалист по работе с молодежью Правобережного района, муниципального казенного учреждения "Центр молодежных инициатив" муниципального образования города Братска

10

Член комиссии

Пешко

Оксана Ивановна

Главный специалист отдела по работе с населением комитета по управлению Правобережным районом администрации города Братска


11

Член комиссии

Стоянец

Ольга Сергеевна

Специалист по социальной работе

ОГАУЗ «БГБ № 3»


12

Член комиссии

Салий

Светлана Владимировна

Главный специалист отдела по работе с населением комитета по управлению Правобережным районом администрации города Братска


13

Член комиссии

Алехина Инна Николаевна

Ведущий специалист - эксперт отдела семейного жизнеустройства несовершеннолетних в отделе опеки и попечительства граждан по г. Братску межрайонного управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области №7

14

Член комиссии

Осипова

Светлана Ивановна

Начальник филиала по Падунскому и Правобережному округам города Братска ФКУ «Уголовно-исполнительная инспекция главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области


Документы о комиссии