Cannot find 'main_menu' template with page ''

Члены Палаты

Агафонов Сергей Анатольевич - председатель Братской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, начальник негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Братская объединенная техническая школа Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России»

Большешапова Ольга Михайловна - генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Братская швейная фирма»

Ванчуков Андрей Игоревич - директор филиала АО «Группа «Илим» в г. Братске

Воловой Анатолий Николаевич - авиатехник ПАО «АэроБратск»

Вотенев Андрей Анатольевич - член Совета ветеранов Братской ГЭС

Елохин Александр Александрович - почетный гражданин города Братска

Зенкин Евгений Юрьевич - управляющий директор Открытого акционерного общества «РУСАЛ Братск»

Клюев Максим Валерьевич (Максимилиан) - епископ Братский и Усть-Илимский, руководитель религиозной организации «Братская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

Кокорин Александр Васильевич - главный врач ОГАУЗ «Братская городская больница 5».

Литвинова Татьяна Ивановна - директор Областного государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения по городу Братску»

Мошкина Татьяна Васильевна - руководитель заслуженного коллектива народного творчества Российской Федерации «Театр - студия танца «Жарки»

Нехаев Александр Михайлович - помощник директора по общим вопросам ЗАО «Сибирские автомобили и принадлежности»

Габидулин Тахир Коллимулович - член Братской городской общественной организации воинов-интернационалистов и участников боевых действий

Ситов Илья Сергеевич -  ректор ФГБОУ ВО «БрГУ»

Слепченко Александр Арсентьевич - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Союз»

Смолина Светлана Александровна - директор МАУК «ТКЦ «Братск-АРТ»

Старченко Сергей Михайлович - член городской общественной организации "Федерация лыжных гонок и биатлона города Братска"

Тирских Альбина Фёдоровна - член Союза журналистов Российской Федерации

Фомин Валерий Александрович - директор ООО «Братскспецстрой»

Халилова Елена Романовна - нотариус Братского нотариального округа

Циколина Людмила Ивановна - председатель городского Совета ветеранов комсомола

Шаранина Ольга Григорьевна - председатель Братской городской организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации

Шишкин Сергей Георгиевич - член общественной организации "Союз ветеранов строительства Байкало-Амурской магистрали" города Братска

Щербаченко Вячеслав Антонович - руководитель центра поддержки предпринимательства Союза "Торгово-промышленной палаты города Братска"

Кожеуров Денис Владимирович - президент НП "Союза промышленников и предпринимателей города Братска"