Комитет по управлению Правобережным районом администрации города Братска

Комитет по управлению Правобережным районом

администрации города Братска


Площадь территории района - 8759,0 га

По данным территориального органа федеральной службы государственной статистики по Иркутской области численность населения Правобережного района города Братска по состоянию на 01.01.2019 года составляет 36 328 человек.

Комитет по управлению Правобережным районом администрации города Братска (далее Комитет) – является территориальным органом администрации муниципального образования города Братска (далее- администрация города Братска) и осуществляет управленческие функции и полномочия по решению вопросов местного значения города Братска на территории Правобережного района города Братска.

В состав территории, обслуживаемой Комитетом, входят следующие жилые районы: Гидростроитель, Осиновка, Сухой.

Комитет обладает правами юридического лица, является муниципальным казенным учреждением, имеет печати, штампы и бланки со своим наименованием.

Сокращенное название: «КУПбР администрации города Братска».

Почтовый и электронный адрес Комитета:

665776, Российская Федерация, Иркутская область,

город Братск, жилой район Осиновка,
улица Центральная, дом 25

тел.: 8(3953) 349-775

факс: 8(3953)304-820

E-mail: adm-gidro@bratsk-city.ru

Основными задачам Комитета являются:

1) участие в решении вопросов местного значения города Братска на обслуживаемой территории;

2) обеспечение реализации прав граждан, проживающих на обслуживаемой территории, на осуществление местного самоуправления;

3) контроль за обеспечением жизнедеятельности населения на обслуживаемой территории;

4) обеспечение исполнения отдельных государственных полномочий, переданных федеральными законами, законами Иркутской области органами местного самоуправления города Братска, в пределах компетенции Комитета.

Комитет решает иные задачи, в соответствии с действующим законодательством и муниципальными правовыми актами города Братска.

Руководство Комитетом осуществляет председатель Комитета. В структуру Комитета входят председатель Комитета; заместитель председателя Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству; заместитель председателя Комитета, заведующий отделом по работе с населением; отдел бухгалтерского учета и отчетности; отдел по оргработе и делопроизводству; отдел жилищно-коммунального хозяйства; отдел по работе с населением; комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав; административная комиссия, а также работники, осуществляющие техническое обеспечение деятельности Комитета и вспомогательный персонал.

Список руководителей, заведующих отделами Комитета

Наименование должности

Фамилия , имя, отчество

Телефон

1

2

3

Председатель Комитета

Пешко Игорь Александрович

Приемная 349-775

факс 304-820

Заместитель председателя Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству

Рыков Яков Николаевич

349-778

Заместитель председателя Комитета, заведующий отделом по работе с населением

Иванов Сергей Алексеевич

349-790

Заведующий отделом бухучета

и отчетности, главный бухгалтер

Денисова

Ирина Павловна

349-782

Заведующий отделом жилищно-коммунального хозяйства

Цацурин Евгений Николаевич

349-784

Заведующий отделом по оргработе

и делопроизводству

Кургузова

Людмила Анатольевна

349-779

Заведующий хозяйственным сектором

Ястрежемская

Оксана Владимировна

349-788



Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Правобережного района города Братска

Председатель комиссии - Иванов Сергей Алексеевич, заместитель председателя Комитета, заведующий отделом по работе с населением тел. 349-790

Главный специалист, ответственный секретарь комиссии - Козина Ольга Юрьевна тел. 349-789

Ведущий специалист, инспектор комиссии - Мошель Ольга Сергеевна

тел. 349-781


Административная комиссия, осуществляющая деятельность на территории Правобережного района города Братска

Председатель комиссии – Рыков Яков Николаевич,заместитель председателя Комитета по ЖКХ тел. 349-778

Главный специалист, ответственный секретарь комиссии – Капустина Ульяна Леонидовна тел. 349-791



Список специалистов отдела по работе с населением,

ведущих прием населения по месту жительства

(четверг с 14.00 до 17.00 часов)

Обслуживаемая территория

Ф.И.О.

Место нахождения, телефон

ж.р. Гидростроитель

улицы:

Вокзальная с 8 по12Б, 13;

Заводская, Сосновая;

Енисейская с 48 по 64, 64Б, 66/7;

Ангарская 47; Краснодарская 1А, 3

Салий

Ксения Сергеевна

ж.р.Гидростроитель

ул. Сосновая, д. 16А,

тел. 310-701

ж.р. Гидростроитель

улицы:

Енисейская с 6 по 65, 46а;

Гайнулина с 4 по 76;

Байкальская с 3 по 65;

Ангарская с 3 по 45;

Краснодарская 49, 55;

Мало-Амурская 64, 70;

Грибоедова; Некрасова; Тургенева (МКД); Чехова; Горького (МКД); Островского; Мояковского; Лермонтова; Пушкина; Радищева;

пер. 2-й Звездный.



Карпова

Анна Владимировна




ж.р. Гидростроитель,

ул. Сосновая, д. 16А,

тел. 310-701

Частный сектор

ж.р. Гидростроитель;

ул. Бетонная;

поселок Сибтепломаш

Салий

Светлана Владимировна

ж.р. Гидростроитель,

ул. Сосновая, д. 16А,

тел. 310-701

ж.р. Осиновка;

ж.р. Гидростроитель,

ул. Гидромонтажная;

Братское Взморье.

Пешко

Оксана Ивановна

ж.р. Осиновка

ул. Центральная, д. 13, тел. 303-967

ж.р. Сухой;

микрорайон Нагорный.

Новикова

Лариса Викторовна

ж.р. Сухой

ул. Еловая, д. 20, тел. 350-809