Комитет по управлению Падунским районом администрации города Братска

здание падунской администрации

Падунский район образован 09.03.1994 года, занимаемая площадь - 8 435,5 га. В состав территории, обслуживаемой Комитетом, входят жилые районы: Бикей, Южный Падун, Падун, Энергетик.

По данным территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Иркутской области численность населения Падунского района составляет 51492 человека (по состоянию на 01.01.2018).

Почтовый и электронный адрес Комитета:
665702, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Падун, улица Гидростроителей, дом 49а.
Тел. 8(3953)349-735, факс: 8(3953)36-20-14
Е mail: padun-adm@bratsk-city.ru

Комитет является территориальным органом администрации муниципального образования города Братска и осуществляет управленческие функции и полномочия по решению вопросов местного значения города Братска на территории Падунского района города Братска.

Сокращенное наименование: КУПР администрации города Братска.

Основные задачи Комитета:

1) участие в решении вопросов местного значения города Братска на обслуживаемой территории;

2) обеспечение реализации прав граждан, проживающих наобслуживаемой территории, на осуществление местного самоуправления;

3) контроль за обеспечением жизнедеятельности населения на обслуживаемой территории;

4) обеспечение исполнения отдельных государственных полномочий, переданных федеральными законами, законами Иркутской области органам местного самоуправления города Братска, в пределах компетенции Комитета.

Комитет решает иные задачи, в соответствии с действующим законодательством и муниципальными правовыми актами города Братска.

Руководство Комитетом осуществляет председатель Комитета.



Список руководителей, заведующих отделами Комитета

Наименование должности

ФИ.О.

Телефон

Часы приема населения,

кабинета

Председатель Комитета




Луковников Егор Александрович



Приемная
349-735;
факс

36-20-14





2-я, 4-я среда *

месяца

с 16.00 час.

каб. № 301




Заместитель председателя Комитета

Грибанов Константин Александрович

349-737

Еженедельно по средам с 16.00 час., каб. 305;

1-й, 3-й вторник месяца ж. р. Бикей

(ул. Профсоюзная, 1)

Заместитель председателя Комитета, заведующий отделом по работе с населением

Дягилева Зинаида Витальевна

349-738

Еженедельно по

понедельникам

с 16.00 час., каб. 306;



2-й, 4-й вторник месяца

ж. р. Бикей

(ул. Профсоюзная, 1)

Заведующий отделом жилищно-коммунального хозяйства

Забирова Валентина Григорьевна

349-743

Заведующий отделом по оргработе и делопроизводству

Брая Светлана Анатольевна

349-747

Заведующий отделом бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер

Марфида

Ирина Борисовна

349-745



* Предварительная запись на прием к председателю Комитета проводится по телефону 349-735.



Административная комиссия, осуществляющая деятельность на территории Падунского района г. Братска (ул. Гидростроителей, 49а, каб. № 210, телефон 349-752) Председатель комиссии – Грибанов Константин Александрович, заместитель председателя Комитета, тел. 349-737.

Ответственный секретарь комиссии, главный специалист - Сизых Наталья Юрьевна,

тел. 349-752.


Падунская комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав № 1 г. Братска

(ул. Гидростроителей, 49а, каб. № 106, телефон 349-753; 36-46-75)

Председатель комиссии - Дягилева Зинаида Витальевна, заместитель председателя Комитета, заведующий отделом по работе с населением, тел. 349-738.

Главный специалист, ответственный секретарь комиссии - Коваленко Наталия Владимировна, тел. 349-753.

Ведущий специалист, инспектор комиссии - Бакшеева Марина Владимировна.

Список специалистов отдела по работе с населением Комитета,

осуществляющих прием населения по месту жительства

Обслуживаемая территория

Ф.И.О., должность специалиста

Место нахождения,
телефон

Индивидуальная часть жилого района Падун

Товмасян Адрине Сергеевна,

ведущий специалист

ж.р. Падун

ул. Гидростроителей, д.49А, каб. № 205

тел. 349-769

Муниципальная часть жилого района Падун

Калашникова Ольга Николаевна,

заместитель заведующего отделом

ж.р. Падун

ул. Гидростроителей, д.49 А, каб № 203

тел. 349-740

5, 5А, 6, 7 микрорайоны

жилого района. Энергетик

Шкаленова Елена Викторовна,

главный специалист

ж.р. Энергетик

ул. Гиндина, д. 18/2, офис 249

тел. 33-28-89

3, 4 микрорайоны

жилого района Энергетик

Петрова Наталья Викторовна,

главный специалист

ж.р. Энергетик

ул. Студенческая, д.16

тел. 37-72-95

1, 2 микрорайоны

жилого района Энергетик

Ульева Ирина Сергеевна,

главный специалист

ж.р. Энергетик

ул. Студенческая, д.16

тел. 37-72-95

жилой район Бикей

Варенникова Нина Михайловна,

ведущий специалист,

Гордеева Ольга Васильевна,

ведущий специалист

ж.р. Бикей

ул. Профсоюзная, д.1

тел. 36-91-00

Пункты охраны общественного порядка (ПООП)

Обслуживаемая территория

Ф.И.О. инспектора опорного пункта

Место нахождения,
телефон

ж.р. Падун, Южный Падун

Ощепкова Надежда Николаевна

ж.р. Падун,

ул Гидростроителей, д.49а

каб. № 205 тел. 349-765

5, 5А, 6, 7 микрорайоны

ж.р. Энергетик, микрорайон Сосновый бор

Синягина Лидия Николаевна

ж.р. Энергетик

ул. Гиндина, д. 18/2,

офис 249 тел. 33-28-89;

1, 2, 3, 4 микрорайоны

ж. р. Энергетик

Карпова Светлана Махмутовна

ж.р. Энергетик

ул. Студенческая, д.16

тел. 37-72-95

Список организаций, располагающихся в здании Комитета

(ж.р. Падун, ул. Гидростроителей, 49А)

Наименование организации

телефон

Часы приема

Отдел по предоставлению субсидий управления социальной политики администрации города Братска

(каб. 110, 111)

349-758

349-767

Понедельник, среда

с 09 до 17 час.;

вторник, четверг

с 09 до 18.00 час.;

пятница с 09.00 до 16.00 час.

Совет ветеранов войны и труда Падунского района

(каб. № 112)

349-761

Ежедневно

(кроме пятницы)

с 09.00 до 12.00 час.

Территориальный отдел государственного жилищного надзора Службы государственного жилищного надзора Иркутской области (каб. 108, 202, 213)

36-10-71

36-40-18


Специалисты отдела мониторинга фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области

(каб. № 206)

349-748

Понедельник-четверг

с 09.00 до 18.00 час.,

обед 13.00-14.00 час.

Пятница - не приемный день.

Общественная приемная БГМО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (каб. 211)

349-763

По графику приема депутатов Думы г. Братска

Братская городская общественная организация воинов-интернационалистов и участников боевых действий (каб. 212)

36-26-32

Ежеднвно

с 9.00 до 17.00 час.

Депутат Думыг. Братска по единому избирательному округу от КПРФ Рычкова Ирина Леонидовна (каб. 214)

349-751

1-я и 3-я среда месяца

с 14.00 час.

Региональный отдел государственного строительного надзора Службы государственного строительного надзора Иркутской области (каб. 215)

36-72-65


Телефоны аварийных, оперативных служб

· при пожаре звонить: 01, 40-97-89; 40-97-90;

· дежурный отдела полиции № 3 МУ МВД России «Братское» 49-98-02; 49-98-13;

· аварийная служба ООО «Падунская коммунальная компания» 33-13-30;

· диспетчер РЭС‑2 ЗАО «БЭСК» 409-778; 409-794; 8-952-610-03-31;

· диспетчер МП «ДГИ» 37-67-92;

· ОГБУЗ «Братская городская больница № 2»: приемное отделение стационара 33-32-52;

травмпункт 33-31-28;

· Единая дежурная диспетчерская служба ЕДДС 455-112.