Капитальный ремонт многоквартирных домов

30.08.2013 17:30

Протокол вскрытия конвертов с конкурсными заявками по Лоту №1 на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома ул. Парковая, д.10а

Протокол

вскрытия конвертов с конкурсными заявками на выполнение работ

по капитальному ремонту многоквартирного дома,

расположенного на территории Иркутской области

по адресу: г. Братск, улица Парковая, д.10а

г. Братск, ул. Комсомольская,33, офис 197 27.08.2013 г.10 ч. 30 минут

Модернизация узла управления теплоснабжением, установка коллективного (общедомового) прибора учета теплоснабжения, установка коллективного (общедомового) прибора учета электропотребления

Состав конкурсной комиссии:

1. Председатель комиссии – Крачевская Ирина Владимировна- председатель Комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации города Братска;

2. Заместитель председателя – Голиков Леонид Анатольевич – генеральный директор ООО «Жилищный сервис»;

3. Ответственный секретарь – Чупина Татьяна Александровна – инженер 1 категории ООО «Жилищный сервис»;

4. Рябых Елена Николаевна - начальник отдела модернизации и реформирования жилищной сферы и коммунальной инфраструктуры в управлении;

5. Беляева Наталья Николаевна – Советник территориального отдела службы государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области.

6. Донская Наталья Владимировна – собственник в многоквартирном доме ул. Парковая, 10а-82

Процедура вскрытия конвертов проведена по адресу: г. Братск, ул. Комсомольская,33, офис 197

Время начала вскрытия конвертов 10 часов 30 минут.

На процедуре вскрытия конвертов не присутствовали представители участников открытого конкурса.

Организатором конкурса было получено и зарегистрировано _3_ конкурсных заявки.

До вскрытия конвертов конкурсная комиссия зафиксировала, что они не повреждены и упакованы способом, не позволяющим просмотр либо изъятие вложений.

Конкурсная комиссия, вскрыв конверты, установила, что конкурсные заявки поданы от следующих подрядных организаций:

ООО «Церера», г.Братск, ИНН 3804042951, Иркутская область, г.Братск, ул. Космонавтов, д.14, кв.1002;

ООО «Строительно-подрядная организация-1» г.Братск, ИНН 3804050631 665724 Иркутская область, г.Братск, ул. Гагарина, д.59, кв.114;

ООО «Монолит» г. Братск, ИНН 3805706059, 665730 Иркутская область, г.Братск, ул.Юбилейная,д.3, кв.70.

Конкурсная комиссия рассмотрела конкурсные заявки на предмет определения полномочий лиц, подавших конкурсные заявки, а также соответствия конкурсных заявок требованиям конкурсной документации (приложение к настоящему Протоколу).

По результатам рассмотрения конкурсных заявок конкурсная комиссия решила, что к участию в открытом конкурсе допущены:

ООО «Церера» г.Братск, ИНН 3804042951, Иркутская область, г.Братск, ул. Космонавтов, д.14, кв.1002;

не допущены:

ООО «Строительно-подрядная организация-1» г.Братск, ИНН 3804050631 665724 Иркутская область, г.Братск, ул. Гагарина, д.59, кв.114 (не соответствие п.15 конкурсной документации);;

ООО «Монолит» г. Братск, ИНН 3805706059, 665730 Иркутская область, г.Братск, ул.Юбилейная,д.3, кв.70 (не соответствие п.15 конкурсной документации);.

открытый конкурс признать не состоявшимся и рекомендовано ООО «Жилищный сервис» заключить договор подряда с единственным допущенным участником открытого конкурса Общество с ограниченной ответственностью «Церера», г.Братск на выполнение работ: Модернизация узла управления теплоснабжением, установка коллективного (общедомового) прибора учета теплоснабжения, установка коллективного (общедомового) прибора учета электропотребления по ул. Парковая,10а на сумму 396 777,00 рублей, в соответствии с п. 29 Конкурсной документации по проведению открытого конкурса по привлечению подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирного дома, расположенного на территории Иркутской области в городе Братске по ул. Парковая, 10а.

Председатель комиссии

- Крачевская Ирина Владимировна __________________________

Заместитель председателя комиссии

- Голиков Леонид Анатольевич ______________________________

Ответственный секретарь комиссии

- Чупина Татьяна Александровна ____________________________

Члены комиссии:

- Рябых Елена Николаевна __________________________________

- Беляева Наталья Николаевна- ______________________________

- Донская Наталья Владимировна ____________________________