Организации, участвующие в управлении охраной труда

Перечень организаций города Братска, осуществляющих обучение и проверку знаний по охране труда руководителей и специалистов

Наименование организации

Адрес

Ф.И.О. руководителя

№ телефона

ФГОУ «Братский межотраслевой учебный центр по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров»

г. Братск-2, ул. Гидростроителей, 76

Скворцов Владимир Дмитриевич

37-11-93
37-21-49
37-11-52

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Братскпромстрой»

г. Братск-18, промплощадка БЛПК, а/я 479

Трушин Александр Викторович

44-48-06

Автономная некоммерческая организация начального профессионального дополнительного образования «Учебно-аттестационный центр по промышленной безопасности»

665729, Иркутская область, г. Братск, проезд Индустриальный, 5А/6, а/я 3248

Артеменко

Сергей Дмитриевич

(3953) 45-44-85

(3953) 44-89-61

ИП Романов А.Н.


Романов Анатолий Николаевич

29.05.95

Негосударственное некоммерческое образовательное учреждение «Северо-восточный Учебный центр»

г.Братск-30, ж.р. Энергетик, ул.Юбилейная №12/01

Столова Светлана Ярославовна

33-79-75



Перечень аккредитованных лабораторий, осуществляющих замеры параметров вредных производственных факторов, и организации, оказывающие услуги по специальной оценки условий труда, расположенные в городе Братске

Наименование организации

Адрес

Ф.И.О. руководителя

№ телефона

ООО «Научно-исследовательский центр»

г. Братск-19, ул. Южная, 89

Колесников Александр Николаевич

46-75-78

46-94-94

ООО «Инженерный центр «Иркутскэнерго»

г. Братск-18, а/я 428

Каап Наталья Леонидовна

491-833


Организации, производящие и (или) реализующие спецодежду, спецобувь и другие средства индивидуальной защиты в городе Братске

Наименование организации

Адрес

Ф.И.О. руководителя

№ телефона

ООО «Росинструмент»

г. Братск-2, ул. 25-летия Братскгэсстроя,49-б

Михалев Виктор Павлович

35-90-85

ф.35-90-77

Филиал ООО «Восток-Сервис-Братск», офис № 17

г. Братск-17, ул. Янгеля, 12

Цимбалов Андрей Николаевич

41-68-39

ООО «Братская швейная фирма»

г. Братск-32, ул. Рябикова, 55

Большешапова Ольга Михайловна

42-01-99
42-33-18

ООО «Оптимист»

г. Братск-17, ул. Южная, 17-б

Тепляков Виктор Алексеевич

41-23-20

ООО «ТехноАвиа» филиал в городе Братске

г. Братск, ул. Коммунальная, 6 ТЦ «Панорама», пав №9

Маслова Елена Николаевна

33-84-85

ИП Паненкова

г. Братск-2, ул. 25-летия Братскгэсстроя, 49-б

Паненкова Ольга Ивановна

37-10-02 37-10-04

37-10-03

ИП Лопатин

г. Братск-17, ул. Янгеля, 43

Лопатин Евгений Юрьевич

41-26-05

ИП Черников

г. Братск, ул. Гагарина, 16, Дом быта «Экспресс»

Черников Валерий Николаевич

38-74-47

ИП Шиян

г. Братск-10, пер. Новый, 6, кв. 6

Шиян Ирина Ивановна

41-26-05

ООО «ДокаОпт»

г. Братск-2, ул. Хабарова, 25-в

Евладов Алексей Сергеевич

35-02-05

35-02-06