Учреждения физической культуры и спорта

СПИСОК

учреждений физической культуры и спорта

(по состоянию на 01.09.2018)

п/п

Наименование учреждения (структурного подразделения)

Ф.И.О. руководителя

Адрес

телефона

1

Областное государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва Александра Зубкова» (ОГБУ «СШОР Александра Зубкова»)

Директор Лукашева Жанна Николаевна

ж/р Центральный , гора Пихтовая, санная трасса

(3953) 34-81-10

1.1

Санная трасса

Овсянников Денис Викторович

ж/р Центральный , гора Пихтовая

(3953) 41-12-76

1.2

Спортивный зал «Олимп»

Лазарчук Александра Николаевна

ж/р Центральный , бульвар Победы, 10а

(3953) 45-95-49

2

Областное государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Спартак» (ОГБУ «СШОР «Спартак»)

Директор

Егоров Николай Алексеевич

ж/р Центральный , ул. Комсомольская, 35

(3953) 41-01-35

2.1

Специализированный зал дзюдо «Спартак»

Егоров Николай Алексеевич

ж/р Центральный , ул. Комсомольская, 35

(3953) 41-01-35

2.2

Учебно-тренировочная база «Спартак»

Абилова Гульнара Акифовна

ж/р Центральный , ул. Северный Артек

(3953) 20-03-35

3

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва» (МБУ «СШОР»)

И.о. директора Малиновская Ольга Викторовна

ж/р Центральный , ул. Комсомольская, 28б

(3953) 41-11-88; (3953) 41-11-37

3.1

Административно-спортивное здание

Купянская Галина Витальевна

ж/р Центральный, ул. Комсомольская, 28б

(3953) 41-11-88; (3953) 41-11-69

3.2

Стадион «Северный Артек»

Фетискин Николай Николаевич

ж/р Центральный, ул. Северный Артек

89246127001

3.3

Лыжная база «Спартак»

Попов Владимир Николаевич

ж/р Центральный, 23 мкрн.

89027652917

3.4

Лыжная база «Снежинка»

Жерносек Вера Васильевна

ж/р Энергетик, ул. Юбилейная, 8

(3953) 33-51-83; 89149445474

3.5

Лыжная база «Лесная»

Попугаев Александр Иванович

ж/р Гидростроитель -п. Сухой

89025796960

3.6

Зал художественной гимнастики

Купянская Галина Витальевна

ж/р Центральный , ул. Северный Артек

89041240976

4

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Рекорд» (МАУ ДО ДЮСШ «Рекорд»)

Директор

Баранов Евгений Федорович

ж/р Энергетик , ДК «Факел» ул. Олимпийская,17 а

(3953) 21-05-33

4.1

Хоккейный корт «Илим Спорт Арена»

Холодов Алесей Николаевич

ж/р Центральный , ул. Снежная, 39а

(3953) 44-44-90

4.2

Стадион «Порожский»

Рыбаков Александр Владимирович

ж/р Порожский , ул. 50 лет Октября

(3953) 40-45-50

4.3

Хоккейный корт «Пингвин»

Красильников Андрей Геннадьевич

ж/р Падун , ул. Гидростроителей, 83а

(3953) 37-11-17

4.4

Хоккейный корт «45 квартал»

Шадрин Константин Михайлович

ж/р Гидростроитель , ул. Енисейская, 62а

(3953) 31-07-16

4.5

Шахматно-шашечный клуб «Дебют»

Ковалевич Леонид Петрович

ж/р Центральный , ул. Комсомольская, 33а

(3953) 41-39-61

4.6

Спортивный клуб «Искра»

Коломеец Игорь Николаевич

ж/р Энергетик , ул. Зверева, 7

(3953) 33-00-41

4.7

Спортивный зал каратэ

Поликанов Роман Ильич

ж/р Центральный , ул. Рябикова, 63

(3953) 42-01-70

4.8

Детский клуб «Факел»

Урлапкин Борис Владимирович

ж/р Энергетик, ул. Олимпийская,17 а

(3953) 21-05-33

5

Муниципальное автономное учреждение «Футбольный клуб «Сибиряк» (МАУ ФК «Сибиряк»)

Директор

Харланов Евгений Федорович

ж/р Центральный , Дом спорта «Металлург», пр. Ленина, 28

(3953) 45-74-72

5.1

Детско-юношеская спортивная школа по футболу

Шаренко Елена Васильевна

ж/р Осиновка , ул. Спортивная, 5

(3953) 30-41-22

5.2

Стадион «Металлург»

Сизов Владислав Андреевич

ж/р Центральный , ул. Комсомольская, 35а

(3953) 41-17-67

(3953) 41-40-54

5.3

Стадион «Локомотив»

Шахова Ольга Викторовна

ж/р Осиновка, ул. Спортивная, 5

(3953) 30-37-32

5.4

Стадион «Труд»

Дамер Анатолий Георгиевич

ж/р Падун, ул. Набережная, 40а

(3953) 37-27-87

5.5

Дом спорта «Металлург»

Эпова Оксана Михайловна

ж/р Центральный , пр. Ленина, 28

(3953) 45-73-55

6

Муниципальное автономное учреждение «Дирекция спортивных сооружений» (МАУ «ДСС»)

Директор

Данилова Галина Анатольевна

ж/р Центральный , ул. Комсомольская, 39

(3953) 41-35-68

6.1

Спортивный комплекс

«Таежный»

Шпагина Анастасия Романовна

ж/р Центральный , ул. Комсомольская, 39

(3953) 41-30-84; (3953) 41-16-33

6.2

Спортивный комплекс «Солнечный»

Макаров Алексей Михайлович

ж/р Энергетик , ул. Солнечная, 4

(3953) 33-56-61

6.3

Дома спорта «Сибирь»

Данилова Галина Анатольевна

ж/р Падун, ул. Набережная, 42а

(3953) 37-19-89

6.4

Дом спорта имени Ленинского комсомола

Данилова Галина Анатольевна

ж/р Падун, ул. Набережная, 42а

(3953) 37-11-98

6.5

Спортивный комплекс

«Олимпия»

Хромовских Елена Николаевна

ж/р Гидростроитель,

(ПТ 23 27 01 00)

(3953) 36-70-80; (3953) 35-08-32

7

Муниципальное автономное учреждение «Комплекс зимних спортивных сооружений» (МАУ «КЗСС»)

Директор

Шибин Аркадий Николаевич

ж/р Центральный, гора Пихтовая

28-82-07

7.1

Горнолыжный комплекс

*

ж/р Центральный, гора Пихтовая

*

7.2

Учебно-тренировочная база

*

ж/р Центральный, гора Пихтовая

*

8

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту» (МАУ ДО «ДЮСТШ»)

Директор

Ларионов Виктор Алексеевич

ж/р Энергетик,

ул. Солнечная, 2а.

(3953) 33-56-70; факс (3953) 33-10-01; 27-17-35