Реестр социально ориентированных некоммерческих организаций (спортивных федераций и общественных организаций), осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования города (юридические лица) по состоянию на 01.01.2019


№ п/п

Полное наименование

Адрес/Место нахождения

Руководитель

(согласно Уставу)

Ответственный

(контактное лицо)

Телефон,

e-mail (ответствен-ного)


1.

Братская городская общественная организация

«Федерация дзюдо»

г. Братск, ж/р Центральный, ул.

Комсомольская, 35

Шестопалов Андрей Анатольевич- Президент

Егоров Николай Алексеевич

89025141907

olga_pavlova_73@mail.ru


2.

Общественная организация «Федерация греко-римской борьбы г. Братска»

г. Братск, ж/р Центральный, ул. Крупской, д.22, кв.12

Московских Сергей Григорьевич - Президент

Лютиков Игорь Федорович - вице-президент

Кириллов Олег Николаевич

89149072020

kirilovon@ya.ru


3.

Иркутское областное региональное отделение Общероссийской общественной организации «Федерация всестилевого каратэ России»

г. Братск, ж/р Центральный, ул. Гагарина, д.17, кв.42

Сидорова Наталья Викторовна председатель

Сидорова Наталья Викторовна

89086488087

bookk@rambler.ru


4.

Городская общественная спортивная организация «Федерация бокса г. Братска»

г. Братск, ж/р Энергетик, ул. Приморская, д.10 А, кв.96

Силко Сергей Валентинович Президент

Червяков Сергей Павлович

89641214056


5.

Общественная спортивная организация «Иркутская областная Федерация рукопашного боя»

г. Братск, ж/р Падун, ул. Набережная, 42

Сикора Алексей Владимирович - президент

Сикора Алексей Владимирович

89086490131

sikora.1977@mail.ru


6.

Региональная Общественная Спортивная Организация «Федерация армейского рукопашного боя Иркутской области»

г. Братск, ж/р Падун, улица Энергетическая 3-Я,56

Ковалев Алексей Михайлович - Президент

Ковалев Алексей Михайлович

89025797850

alexkov055@gmail.com


7.

Городская общественная спортивная организация «Федерация рукопашного боя г. Братска

г. Братск, ж/р Падун, улица Энергетическая 3-Я,56

Ковалев Алексей Михайлович - Президент

Ковалев Алексей Михайлович

89025797850

alexkov055@gmail.com


8.

Городская Детская Спортивная Общественная организация «Федерация Комплексного Единоборства г. Братска»

г. Братск, ж/р Центральный, пр. Мира, д. 31 А, кв. 22

Мостицкий Виктор Викторович - председатель

Мостицкий Виктор Викторович

89025618641

viktor- budo@mail.ru


9.

Городская Общественная спортивная организация «Федерация смешанных боевых единоборств (ММА) и панкратиона г. Братска»

г. Братск, ж/р Энергетик, ул. Зверева, д. 7

Храмовских Артем Александрович - президент

Ревенко Алексей Викторович

89086417791

hramovskih_a@mail.ru

89140084560

fightalex077@mail.ru


10.

Городская общественная организация «Братская Федерация Айкидо Айкикай»

г. Братск, ж/р Центральный, ул. Кирова, 8 -22

Петров Николай Геннадьевич - Президент

Самосюк Сергей Викторович

285811

aikido-bratsk@

yandex.ru


11.

Общественная организация «Братская городская детская молодежная спортивная федерация тайского бокса и кикбоксинга»

г. Братск, ж/р Центральный, ул. Крупской, 27-186

Николаев Сергей Николаевич - президент

Николаев Сергей Николаевич

89086417614

sensey62@yandex.ru


12.

Городская общественная организация «Федерация лыжных гонок и биатлона г. Братск»

г. Братск, ж/р Центральный , проезд Индустриальный, 5А, бизнес центр, 16

Кузнецов Михаил Михайлович -Председатель

Кузнецов Михаил Михайлович

484229

kuznetsov-mzu@mail.ru


13.

Братская городская общественна организация «Федерация Горнолыжного спорта г. Братска»

г. Братск, ж/р Центральный, ул. Ленина, 35 оф.306

Шибин Аркадий Николаевич - Председатель

Бурван Валентин Александрович

89027652677

bratskski@mail.ru


14.

Региональная общественная организация «Федерация санного спорта Иркутской области»

г. Братск, ж/р Центральный, ул. Южная, 20

Ермолин Олег Александрович - Президент

Лукашева Жанна Николаевна

89501229993

Lukasheva-z@yandex.ru


15.

Общественная молодежная организация «Федерация сноуборда г. Братска»

г. Братск, ж/р Энергетик,

ул. Приморская д. 33,А кв.11

Варламов Сергей Александрович - президент

Варламов Сергей Александрович

287335

Boardshoph2o@mail.ru

serg_bratsk@mail.ru


16.

Городская общественная спортивная организация «Федерация футбола

г. Братска»

г. Братск, ж/р Падун, ул. 25-летия Братскгэсстроя, д.8, кв.2

Дубынин Олег Владимирович Президент

89149153333 oleg.dubynin@mail.ru

Князев Александр

89025765194

fcs@list.ru


17.

Городская общественная спортивная организация «Федерация легкой атлетики города Братска»

г. Братск, ж/р Падун, ул. Набережная, 42А

Шапошников Александр Владиславович- Председатель

(89025696585)

Косарева Александра Владимировна

89149503886

kormovec@mail.ru


18.

Общественная организация «Федерация альпинизма и скалолазания г. Братска»

г. Братск, ж/р Падун, ул. 25- летия Братскгэсстроя, 25

Кочетков Александр Николаевич - Президент

Журавлева Ольга Владимировна

89501081328

dema_shipa@mail.ru


19.

Городская общественная спортивная организация «Федерация парусного спорта г. Братска»

г. Братск, ж/р Центральный, ул. Бурлова, д. 14

Титаренко Игорь Петрович - Президент


276666


20.

Городская детская общественная организация «Федерация прыжков на батуте г. Братска»

г. Братск, ж/р Падун, ул. Набережная,

119 - 1

Смирнов Дмитрий Игоревич – президент Совета

Малиновская Ольга Викторовна

89140088007

smirny6971@mail.ru

411137

sdysshor@gmail.com


21.

Общественная организация «Федерация стендовой стрельбы и пейнтбола города Братска»

г. Братcк, ж/р Центральный, ул. Обручева, 25-20

Стельмахов Артем Владимирович - Президент

Стельмахов Артем Владимирович

292494

pat-triot @yandex.ru


22.

Иркутская региональная общественная спортивная организация

«Федерация тенниса»

г. Братск, ж/р Центральный,

ул. Гагарина, 99-11

Лысенко Руслан Викторович- президент

Мокрушина Юлия Викторовна

288155

luda-ch1@yandex.ru


23.

Общественная городская организация «Федерация настольного тенниса города Братска»

г. Братск, ж/р Центральный, ул. Мира, 20 «б» -72

Юрина Ксения Сергеевна -Председатель

Юрина Ксения Сергеевна

89834019466

kseyurina@yandex.ru


24.

Братская городская детская спортивная общественная организация «Федерация спортивного плавания г. Братска»

г. Братск, ж/р Центральный, ул. Комсомольская, 39

Микеладзе Алексей Васильевич - президент

Микеладзе Алексей Васильевич

276363

amikeladze75@mail.ru


25.

Иркутская областная общественная спортивная организация «Федерация экстремальных видов спорта»

г. Братск, ж/р Энергетик, ул. Солнечная, 2А

Быстрова Людмила Петровна - Исполнительный директор

Быстрова Людмила Петровна

336701

89027698925

karting_bratsk@mail.ru


26.

Братская городская общественная спортивно-техническая организация «Федерация автоспорта»

г. Братск, ж/р Центральный,

ул. Янгеля, 22

Гайнуллин Константин Рамильевич– президент

Гайнуллин Константин Рамильевич

89025141033

89996821033

veles.bratsk@mail.ru


27.

Братская городская общественная спортивно-техническая организация «Федерация Мотокросса»

г. Братск, ж/р Центральный, ул. Южная, д.20, офис 303

Павлив Владимир Ильич - президент

Волков Петр Сергеевич

270304

411028,

495294

petr_trk@mail.ru


28.

Местная спортивная общественная организация «Федерация боулинга города .Братска»

г. Братск, ж/р Энергетик, ул. Зверева, 3, кв. 47

Рупасов Евгений Александрович– президент

Рупасов Евгений Александрович

8 902 765 26 22

rupasovea@mail.ru


30.

Общественная организация «Федерация шахмат г. Братска»

г. Братск, ж/р Центральный, ул. Комсомольская, д. 33 А

Гобжила Евгений Сергеевич – Президент

89025617305

Ковалевич Леонид Петрович

413961

89246205408

leonid-kovalevich@rambler.ru

chessbratsk@mail.ru


31.

Региональная общественная физкультурно-спортивная организация «Федерация черлидинга Иркутской области»

г. Братск, ж/р Центральный, ул. Возрождения, д. 16, кв. 73

Новоселова Анжелика Олеговна - президент

Плотникова Галина Юрьевна,

Дюжева Катерина Юрьевна

89501175085
89041537293
dyuzheva.ekaterina@bk.ru


32.

Областная детско-юношеская спортивная общественная организация «Федерация синкекусинкай каратэ» Иркутской области

г. Братск, ж/р Центральный, пр.Ленина, д.14, кВ.38

Поликанов Роман Ильич - председатель

Поликанов Роман Ильич

89245488656

romanpolikanov@mail.ru


33.

Местная общественная спортивная организация «Федерация хоккея с шайбой города Братска»

г. Братск, ж/р Энергетик, ул. Приморская, д. 16, кв. 31

Коронатов Алексей Викторович - президент

Коронатов Алексей Викторович

89140085671

hochey-bratsk@yandex.ru


34.

«Общественная организация Федерация волейбола г. Братска»

г. Братск, ж/р Центральный, ул. Обручева, д. 24А, кв. 14

Часовитин Александр Анатольевич - президент

Часовитин Александр Анатольевич

89086417015

achasovitin@yandex.ru


35.

Общественная организация «Самбо» города Братска

г. Братск, ж/р Гидростроитель, ул. Сосновая, 3-172

Раднаев Валерий Доржиевич - президент

Раднаев Валерий Доржиевич

89041494827

radnaev@inbox.ru


36.

Братская городская общественная организация «Спортивно-кинологический центр «Статус»

г. Братск, ж/р Центральный, ул. Городская, 9

Люсова Ирина Валерьевна-председатель

Люсова Ирина Валерьевна

pitomnik-bratsk@mail.ru


37.

Детская юношеская спортивная общественная организация «Клуб сетокан каратэ города Братска»

г. Братск, ж.р. Центральный, ул. Гагарина, д.57, кВ.7

Васюков Денис Александрович –

Президент

Васюков Денис Александрович

ninja5555@mail.ru

89642739246


38.

Городская общественная организация «Братский внедорожный клуб «Таёжник»

г. Братск, ж/р Центральный, ул. Крупской, д. 7

Меньшиков Евгений Валентинович Председатель

Меньшиков Евгений Валентинович Председатель

265588, 277779

277-779@mail.ru

newera-7@yandex.ru


39.

Индивидуальное частное предприятие «Школа каратэ»

г. Братск, ж/р Центральный, ул. Малышева, д.14/33, помещение 1001.

Баранов Евгений Федорович- руководитель

Баранов Евгений Федорович- руководитель

89140080714

bef1958@mail.ru


40.

Иркутская региональная детская общественная организация «Спортивный клуб «Поединок»

г. Братск, ж/р Гидростроитель,

ул. Гайнулина, 71

Макаров Алексей Михайлович - Президент

Макаров Алексей Михайлович - Президент

89086490537

poedinokclub@mail.ru


41.

Городская детская общественная организация «Братский танцевально-спортивный клуб «Эльдорадо»

г. Братск, ж/р Центральный, пр. Ленина, 28

Баталова Светлана Владимировна - директор

Баталова Светлана Владимировна

89025471115 89647503823

eldoclub@mail.ru


42.

Автономная некоммерческая организация «Клуб дзюдо и самбо «Фортуна-спорт»

г. Братск, ж/р Центральный, ул. Крупской, 1-97

Никандров Андрей Валентинович - директор

Никандров Андрей Валентинович

89027653394

nikandrov2009@yandex.ru


43.

Городская общественная спортивная организация «Яхт-Клуб г.Братск»

г. Братск,

П20 14 01 01, д.01

Гультиков Константин Николаевич – директор

Гультиков Константин Николаевич

274-058


44.

Фонд «Развитие детско-молодежного баскетбола»

г. Братск, ж/р Центральный, ул. Кирова, 20-77

Богданов Александр Михайлович - Исполнительный директор

Богданов Александр Михайлович-тренер

89834137412

299540

89021799540

bam1956@mail.ru


45.

Региональный общественный фонд содействия физкультурно-спортивным и культурно-массовым мероприятиям «Согласие и развитие»

г. Братск, ж/р Центральный. ул. Мира, 31а, кв. 28

Анохин Александр Владимирович

Анохин Александр Владимирович

89086648778

fnohin-aw@rambler.ru


46.

Автономная некоммерческая организация «Спортивный клуб по художественной гимнастике «Пируэт»

г. Братск, ж/р Центральный, ул. Муханова, 2, кв. 22

Коротких Юлия Евгеньевна - президент

Коротких Юлия Евгеньевна - президент

89148819913

rotia79@mail.ru Коротких
ekaterina-denisova-1994@mail.ru Белых-Денисова


47.

Братская городская общественная организация «Общество любителей животных «Конный мир»

г. Братск, Южный Падун, ул. Прохладная, д. 21

Щербакова Валентина Витальевна – директор

Тарасенко Павел Николаевич

89148756068

pavelnik38@mail.ru

89643558128

info-safari@mail.ru