Список областных государственных учреждений здравоохранения, находящихся на территории города Братска



Наименование учреждения

Назначение отдельно

стоящего здания

Жилой район

Адрес в г. Братске

Ф.И.О. руководителя

№ телефонов

1

Областное государственное автономное учреждение
здравоохранения "Братская городская больница
№ 1»

Поликлиника

Поликлиника

Поликлиника

Стационар

Центральный

Центральный

Порожский

Центральный

Ул. Подбельского,42

Ул. Пионерская, 21

Ул. 50-летия Октября,110

Ул. Янгеля,16

Левченко Всеволод Борисович

(3953) 45-52-97

2

Областное государственное бюджетное учреждение
здравоохранения "Братская городская больница
№ 2»

Поликлиника

Поликлиника

Поликлиника

Поликлиника

Стационар

Энергетик

Энергетик

Энергетик

Падун

Энергетик

Ул. Погодаева,1

Ул. Мечтателей, 27

Ул. Приморская, 59

Ул. Гидростроителй,66

Ул. Погодаева,1

Гаськов Александр Юрьевич

(3953) 33-39-67

3

Областное государственное автономное учреждение
здравоохранения "Братская городская больница
№ 3»

Поликлиника

Поликлиника

Поликлиника

Стационар

Гидростроитель

Гидростроитель

Осиновка

Гидростроитель

Ул. Сосновая, 10

Ул. Вокзальная, 10Б

Ул. Спортивная,1

Ул. Мало-Амурская ,71

Боброва Светлана Владимировна

(3953) 31-02-22

4

Областное государственное автономное учреждение
здравоохранения "Братская городская больница № 5»

Поликлиника

Стационар

Центральный

Центральный

Ул. Рябикова,34

Ул. Курчатова,3

Лялина Любовь Михайловна

(3953) 42-25-92

5

Областное государственное бюджетное учреждение
здравоохранения "Братская детская городская
больница"

Поликлиника

Поликлиника

Поликлиника

Поликлиника

Стационар

Центральный

Центральный

Центральный

Центральный

Центральный

Ул. Курчатова,8

Ул. Рябикова, 59а

Ул. Комсомольская,55

Ул. Маршала Жукова,8

Ул. Курчатова,8

Андреева Галина Васильевна

(3953) 41-63-19

6

Областное государственное бюджетное учреждение
здравоохранения «Братский врачебно-физкультурный
диспансер «Здоровье"

Поликлиника

Центральный

Ул. Курчатова, 3

Черемных

Ирина Валентиновна

(3953) 42-58-44

7

Областное государственное автономное учреждение
здравоохранения «Братская стоматологическая
поликлиника № 1»

Поликлиника

Поликлиника

Центральный

Центральный

Ул. Депутатская, 7

Ул. Рябикова,59Б

Фисун Наталья

Викторовна

(3953) 45-82-42

8

Областное государственное автономное учреждение
здравоохранения «Братская стоматологическая
поликлиника № 3»

Поликлиника

Энергетик

Ул. Зверева, 12

Агеева

Татьяна Римовна

(3953) 33-27-41

9

Областное государственное автономное учреждение
здравоохранения «Братский перинатальный центр»

Поликлиника

Стационар

Центральный

Центральный

Ул. Рябикова, 2

Кучкин

Андрей

Валерьевич

(3953) 41-39-82

10

Областное государственное автономное учреждение
здравоохранения «Санаторий «Юбилейный»

Стационар

Центральный

665708, а/я 268

Воробьева

Любовь Анатольевна

(3953) 30-53-04

11

Областное государственное бюджетное учреждение
здравоохранения «Братская городская станция
скорой медицинской помощи»

Станция

Станция

Станция

Центральный

Падун

Гидростроитель

Ул. Янгеля,14А

Ул. 25-летия БГС,45

Ул. Енисейская ,32б

Чупров Владимир Владимирович

(3953) 41-20-66

12

Областное государственное бюджетное учреждение
здравоохранения «Братский областной психоневрологический диспансер»

Поликлиника

Поликлиника

Стационар

Стационар

Центральный

Гидростроитель

Центральный

Гидростроитель

Ул. Рябикова,5Б

Ул. Краснодарская,5А

Ул. Рябикова,5Б

Ул. Краснодарская,5А

Савватеев Валерий Владимирович

(3953) 44-05-35

13

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Областной онкологический диспансер» Братское отделение

Поликлиника

Стационар

Энергетик

Энергетик

Ул. Студенческая,1

Ул. Студенческая,1

Елохина

Галина Валентиновна

(3953) 37-77-49

14

Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Иркутская областная клиническая туберкулезная больниц» Братский филиал

Поликлиника

Стационар

Гидростроитель

Гидростроитель

Ул. Мало-Амурская, 71а

Ул. Мало-Амурская, 71а

Нехороших Сергей Иванович

(3953) 31-03-53

15

Областное государственное бюджетное учреждение
здравоохранения «Братская центральная районная
больница»

Поликлиника

Стационар

Центральный

Центральный

Ул, Курчатова,2

Ул, Курчатова, 2

Середкина Марина Валентиновна

(3953) 41-23-63

16

Областное государственное казенное учреждение
здравоохранения «Братский областной специализированный Дом ребёнка для детей с органическим поражением ЦНС с нарушением психики»

Стационар

Падун

Ул. Гидростроителей,18

Воронкова Людмила Валентиновна

(3953) 37-37-95

17

Братское отделение государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Областная детская туберкулезная больница"

Стационар

Центральный

Северный Артек

Демиденко Сергей

Петрович

(3953) 41-40-61

18

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Иркутская областная станция переливания крови» филиал №3 в г. Братске

Станция

Центральный

Ул.40 лет Победы, 6

Белова Ольга Александровна

(3953) 42-09-25

19

Областное государственное бюджетное учреждение
здравоохранения "Братский областной
кожно-венерологический диспансер"

Поликлиника

Поликлиника

Стационар

Центральный

Падун

Центральный

Ул.Рябикова,5а

Пер Дубынинский,20

Ул. Рябикова, 5а

Савченко Марина Юрьевна

(3953) 41-94-56

20

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Иркутское областное бюро судебно-медицинской экспертизы»

Бюро

Центральный

Ул. Курчатова, д.1

Ванин Евгений Александрович

8(3952) 280948

21

Областное государственное автономное учреждение «Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр»

Поликлиника

Энергетик

Ул. Погодаева 1г

Ушаков Игорь Васильевич

8(3953) 305-350