Социальная поддержка населения города Братска

Социальная поддержка населения города Братска  на территории города Братска осуществляется в соответствии со статей 20 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и является дополнительной, наряду с государственными мерами социальной поддержки и социальной помощи для отдельных категорий граждан.

Уполномоченным органом по предоставлению администрацией муниципального образования города Братска дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям семей и граждан, проживающих на территории города Братска, является управление социальной политики администрации города Братска.

Местонахождение и номера телефонов специалистов управления социальной политики:



Кабинет

Управление социальной политики аппарата администрации

Номер телефона

409

Фроленков Василий Леонидович

Начальник управления

349-520

421

Козина Татьяна Владимировна

Заместитель начальника управления

349-044

418

Осипова Тамара Александровна

Заместитель начальника управления

349 - 143

420

Марамзина Юлия Геннадьевна

Консультант, ответственный секретарь городской комиссии по делам несовершеннолетних

349-219

Отдел охраны здоровья

421

Рягузова Галина Анатольевна

начальник отдела

349-507

421

Зарубина Регина Гедиминовна

главный специалист

349-503

421

Костюченко Олеся Михайловна

главный специалист

349-043


Отдел социальных программ и проектов

418

Артименко Галина Васильевна

Начальник отдела

349-140

410

Рахманова Елена Викторовна

Заместитель начальника отдела

349-342

410

Лапшакова Валентина Николаевна

Консультант

349-133

420

Филиппова Антонина Анатольевна

Главный специалист

349-135

420

Шпет Татьяна Адольфовна

Главный специалист

349-141

Отдел по предоставлению субсидий

412

Ишкова Марина Владимировна

Начальник отдела

349-624

412

Шерстнёва Наталья Сергеевна

Заместитель начальника отдела по Центральному району

349-625

Комитет по управлению Падунским районом Гидростроителей, 49а, каб. 111

Андрущенко Светлана владимировна

Заместитель начальника отдела по Падунскому и Правобережному районам

349-767

Ленина, 6, каб. 6

Бызова Жанна Валерьевна

Главный специалист

45-43-75

Ленина, 6, каб. 6

Тамарович Анастасия Сергеевна

Главный специалист

45-43-75

Ленина, 6, каб. 9

Колпакова Татьяна Владимировна

Главный специалист

44-76-23

Ленина, 6, каб.9

Лилик Светлана Васильевна

Главный специалист

44-76-23

Гагарина, 71

Кудрявцева Татьяна Сергеевна

Главный специалист

42-27-91

Гагарина, 71

Бардаченко Галина Федоровна

Главный специалист

42-27-91

Комитет по управлению Падунским райном Гидростроителей, 49а, каб. 111

Емельянова Анастасия Святославовна

Главный специалист

349-767

Комитет по управлению Падунским районом Гидростроителей, 49а, каб. 110

Карнаухова Олеся Владимировна

Главный специалист

349-758

Комитет по управлению Падунским районом Гидростроителей, 49а, каб. 110

Шахова Наталья Александровна

Главный специалист

349-758

Комитет по управлению Правобережным районом Центральная, 25, каб. 10

Чурствина Олеся Ивановна

Главный специалист

349-777

Комитет по управлению Правобережным районом Центральная, 25, каб. 10

Беланкова Надежда Александровна

Главный специалист

349-777

Отдел социальных выплат

205

Мельникова Римма Николаевна

Начальник отдела

349-121

205

Базанова Наталья Владимировна

Заместитель начальника отдела

349-123

205

Семенова Ксения Вячеславна

Ведущий специалист по документообеспечению

349- 343

205

Чувашева Анастасия Владимировна

Главный специалист

349-124