Информационные сообщения

15.05.2019 12:58

Расписание движения муниципальных автобусов к садово-огородническим кооперативам на 2019 г.

Центральный район

с 01 мая по 31 мая 2019 года,

с 16 сентября по 30 сентября 2019 года.


Маршрут № 34 «Автостанция — Водозабор»

С автостанции: 09.00, 09.50, 16.40, 17.30

С дачи: 09.25, 10.15, 17.05, 17.55


Маршрут № 36 «Автостанция — Очистные»

С автостанции: 09.10, 10.20, 16.20, 17.30

С дачи: 09.45, 10.55, 16.55, 18.05


Маршрут № 113 «Автостанция — Моргудон»

С автостанции: 08.00, 10.00, 13.30, 17.30

С дачи: 09.00, 11.00, 14.30, 18.30


Маршрут № 115 «Братск — Дунайка»

С автостанции: 08.30, 10.40, 16.20, 18.30 (через п. Порожский)

С дачи: 09.35, 11.45, 17.25, 19.35


Маршрут № 115 «Братск — Учитель»

С автостанции: 08.30, 11.00, 15.40, 18.10

С дачи: 09.45, 12.15, 16.55, 19.25


Маршрут № 116 «Автостанция — Коврижка»

С автостанции: 08.30, 10.30, 16.00, 18.10

С дачи: 09.30, 11.30, 17.00, 19.10


Маршрут № 117 «Братск — 37 км»

С автостанции: 08.00, 10.40, 14.30, 17.30

С дачи: 09.20, 12.00, 15.50, 18.50


Маршрут № 120 «Братск — Заозерное»

С автостанции: 08.40, 10.40, 16.40, 17.40

С дачи: 09.40, 11.40, 17.40, 18.40



Центральный район

с 01 июня по 16 сентября 2019 года.


Маршрут № 34 «Автостанция — Водозабор»

С автостанции: 07.10 (по раб. дням), 08.10, 09.10, 10.10, 13.10, 14.10, 15.10, 18.10, 19.10, 20.10

С дачи: 07.40 (по раб. дням), 08.40, 09.40, 10.40, 13.40, 14.40, 15.40, 18.40, 19.40, 20.40


Маршрут № 36 «Автостанция — Очистные»

С автостанции: 6.50 (по рабочим дням); 8.10; 9.30; 13.00; 14.20; 15.40;18.00; 19.20.

С очистных: 7.15 (по рабочим дням); 8.50; 10.10; 13.40; 15.00; 16.20; 18.40; 20.00.


Маршрут № 113 «Автостанция — Моргудон»

С автостанции: 08.00, 10.00, 13.30, 17.30, 19.30

С дачи: 09.00, 11.00, 14.30, 18.30, 20.30


Маршрут № 116 «Автостанция — Коврижка»

С автостанции: 07.30, 09.30, 13.30, 15.30, 18.30, 20.30

С дачи: 08.30, 10.30, 14.30, 16.30, 19.30, 21.30


Маршрут № 115 «Братск — Дунайка»

С автостанции: 07.30, 09.40, 12.35, 14.45, 17.25, 19.35

С дачи: 08.35, 10.45, 13.40, 15.50, 18.30, 20.40


Маршрут № 115 «Братск — Учитель»

С автостанции: 07.30, 09.50, 12.40, 15.00, 17.50, 20.10

С дачи: 08.40, 11.00, 13.50, 16.10, 19.00, 21.20


Маршрут № 117 «Братск — 37 км»

С автостанции: 07.30, 10.00, 14.00, 17.00, 19.30

С дачи: 08.45, 11.15, 15.15, 18.15, 20.45


Маршрут № 120 «Братск — Заозерное»

С автостанции: 07.40, 08.40, 10.40, 12.40, 17.40, 19.40

С дачи: 08.40, 09.40, 11.40, 13.40, 18.40, 20.40



Падунский район

с 18 мая по 31 мая 2019 года.


Маршрут № 2У «А/ст Падун – ост. «Ёлочка»»:

А/ст Падун: 07:05, 08:25, 09:45, 11:05, 15:45, 17:05, 19:05, 20:25;

ост. «Ёлочка»: 07:45, 09:05, 10:25, 11:45, 16:25, 17:45, 19:45, 21:05.


Маршрут № 24А «5-ый, 7-ой микр-он – Ёлочка»:

Юбилейная: 07:35, 08:55, 10:15, 16:15, 17:35, 19:35.

ост. "Ёлочка": 08:25, 09:45, 11:05, 17:05, 18:25, 20:25.


Маршрут № 106 «Падун — Авиатор» (выполняется с 17.05.2019)

С автостанции «Падун»: 10:00, 12:00, 17:00, 19:00

С дачи: 11:00, 13:00, 18:00, 20:00


Правобережный район

с 18 мая по 31 мая 2019 года.


Маршрут № 25 «Гидростроитель– ост. «Ёлочка»»:

Гидростроитель: 08:50, 10:40, 12:00, 16:00, 17:20, 19:10.

ост. "Ёлочка" : 09:30, 11:20, 12:40, 16:40, 18:00, 19:50.


Маршрут № 108 «Гидростроитель — Весна»

С вокзала «Гидростроитель»: 10:00, 12:00, 17:00, 19:00

С дачи: 11:00, 13:00, 18:00, 20:00





* Расписание движения муниципальных автобусов к садово-огородническим кооперативам Падунского и Правобережного района, действующее с 01.06.2019 по 30.09.2019, будет опубликовано позднее.

** По вопросам расписания движения автобусов на маршрутах № 2, № 2У, № 24а, № 25 просим обращаться в диспетчерскую ООО «БратскЭнергоСпецТранс» - 8 (914) 894-35-66.

По вопросам расписания движения автобусов по маршрутам № 106, № 108 просим обращаться в диспетчерскую МУП «Центральное автотранспортное предприятие» - 41-65-89.

Стоимость проезда на сезонных (дачных) маршрутах


Номер маршрута

Наименование маршрута

Стоимость проезда, руб.

Стоимость льготного проезда, руб.

24

Падун - Елочка

27,00

14,00

24А

5,7 микрорайоны - Елочка

27,00

14,00

25

Гидростроитель - Елочка

27,00

14,00

34

Братск - Водозабор

27,00

14,00

36

Братск - Очистные

27,00

14,00

106

Падун - Авиатор

46,00

23,00

108

Гидростроитель - Весна

46,00

23,00

113

Братск - Моргудон

30,00

14,00

115Д

Братск - Дунайка

50,00

23,00

115У

Братск - Учитель

52,00

23,00

116

Братск - Коврижка

50,00

23,00

117

Автостанция - 37 км.

60,00

23,00

120

Братск - Заозерное

45,00

23,00