Новости города

02.12.2019 15:36

Братчане победили на этапах Кубка мира по санному спорту (ФОТО)

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва Михаил Карнаухов, Юрий Чирва и Диана Логинова завоевали пять медалей на втором и третьем этапах Кубка мира по санном спорту.

Старты прошли 30 ноября и 1 декабря в австрийском городе Иглс. На втором этапе Кубка мира 30 ноября братчане Михаил Карнаухов и Юрий Чирва выиграли золотые медали среди двухместных экипажей. Серебряным призером этапа Кубка мира стала Диана Логинова. На третьем этапе Кубка мира 1 декабря среди двухместных экипажей Михаил Карнаухов и Юрий Чирва вновь одержали победу.

Михаил Карнаухов, Юрий Чирва и Диана Логинова занимаются под руководством тренера Дмитрия Смирнова.

Пресс-служба администрации города Братска
Просмотров:827
Братчане победили на этапах Кубка мира по санному спорту (ФОТО) Братчане победили на этапах Кубка мира по санному спорту (ФОТО) Братчане победили на этапах Кубка мира по санному спорту (ФОТО)Фотографии:Загрузить / Загрузить / Загрузить