Информация для СМИ

План мероприятий

18 февраля — 24 февраля

№ п/п

Время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения мероприятия



18 февраля Понедельник

12.00

Митинг у мемориальной доски В.М. Идашину (МБОУ «СОШ № 13»)

ж.р. Падун,

ул. Гидростроителей, 31



В течение недели

(по отдельному графику)

Уроки мужества «Дни воинской Славы - это наша история» - встречи ветеранов войны, ветеранов военной службы и боевых действий с учащимися образовательных учреждений Правобережного района города Братска

Образовательные учреждения Правобережного района

( по отдельному графику )



17.00

Аппаратное совещание

Каб. 707



19 февраля Вторник

11.00

Депутатские слушания

Конференц-зал



20 февраля Среда

10.00

Городской фестиваль патриотической песни «Наша песня – Россия»

МБУДО ДТДиМ Гармония



11.00

«Служу Отечеству»- конкурс стенгазет среди учащихся школ Падунского района

КУПР



13.00

Фестиваль песен военных лет - «Славим мужество и отвагу»

КУПР

(Центр ветеранского движения)



15.00

Совещание с председателями СНТ Центрального района (Дунайка, Коврижка, Крольчатник)

«Открытие дачного сезона 2018, дачные перевозки в 2019 году»

КУЦР



    8

15.00

«Я славлю армию свою!» - встреча представителей отдела военного комиссариата Иркутской области по г. Братску и ветеранов в/службы с допризывной молодежью (учащимися 7-8 кл.)

КУПР

(ул. Гидростроителей, 49А, Центр ветеранского движения)



21 февраля Четверг

21.02.2019- 24.02.2019

Праздничные мероприятия в клубах «Ветеран»: встречи фронтовых друзей, тематические программы, вечера отдыха, чествования ветеранов (по отдельному плану)

ж.р. Гидростроитель

Центр ветеранов;

ж.р. Осиновка

ДК «Транспортный строитель»;

ж.р. Сухой

ДК «Юность»



10.00

Совещание с руководителями предприятий жизнеобеспечения и учреждений социальной сферы по вопросу прохождения паводковых вод на территории Правобережного района

КУПбР



21.02.2019-22.02 2019

11.00

Открытое первенство Иркутской области по санному спорту

гора Пихтовая



13.00

Встреча ветеранов войны, Вооруженных Сил, и участников боевых действий «Боевые друзья»

Информационно- досуговый центр ветеранов «Победа» ул.Баркова, 15



13.00

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества для ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, участников боевых действий, с организацией чайного стола

МБОУ

«СОШ № 24», ул. Обручева, 40А



14.00

Празднично-концертная программа «Смотр строя и песни» с приглашением ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, участников боевых действий

МБОУ «СОШ № 9»,

ул. Снежная, 39



14.00 -15.00

Акция «Улицы спортивных горожан»

улицы Правобережного района, бульвар Орлова,

сквер 45 квартала



15.30-16.30

улицы Падунского района,

ж.р. Энергетик

14.30

Городские соревнования «Испытай себя» среди школ Падунского района в рамках месячника патриотического воспитания молодежи

СК «Сибирь»



15.00

Совещание с председателями СНТ Центрального района (Комсомольский, Моргудон, Очистные, Трасса Братск-Тулун) «Открытие дачного сезона 2018, дачные перевозки в 2019 году»

КУЦР



22 февраля Пятница

09.00

Открытое первенство и чемпионат города Братска по практической стрельбе из пневматического пистолета

СК «Солнечный»



11.00

«Светлая память героям!»-возложение гирлянды к памятнику С.Б. Погодаеву.

ж.р. Энергетик,

ул. Солнечная, 4

памятник С.Б. Погодаеву



13.00

Торжественный концерт, посвященный Дню защитника Отечества для ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, участников боевых действий

МБОУ «СОШ № 46»,

бул. Победы, 8



13.00

Соревнования по хоккею с мячом «Мужской характер»

ж.р. Бикей, ул. Загородная, 2 Ледовая площадка на территории МБОУ СОШ № 29



13.30

Праздничная программа «Слава героям! Слава России! Слава тебе, наш солдат!» с участием ветеранского ансамбля «Сибирская рябинушка» и учащихся лицея

Лицей № 2,

ул. Крупской, 29



14.00

Посвящение в кадеты учащихся школы № 13 «Быть кадетом - это гордость!»

КУПР



14.00

Открытие выставки «Оружие Победы»

Музей истории Братскгэсстроя и

г. Братска



15.00

Спортивно-конкурсная программа «Богатыри Бикея». Участники: команда школьников и команда от взрослого населения» ж.р. Бикей

МБОУ СОШ № 29




16.00


Праздничный концерт «Россия. Родина. Отечество»

ж.р. Осиновка,

ул. Ангарстроя, 11,

ДК «Транспортный строитель»



16.00

Городское мероприятие «Беседа о важном»

Дом молодежи
(Приморская, 10а)



18.00

Праздничная программа «Дорогим мужчинам», с участием хора ветеранов "Бикейские девчата"

ж.р.Бикей,

ул. Профсоюзная, 1



23 февраля Суббота

10.00

Открытый традиционный турнир по волейболу среди мужских команд, памяти воина-афганца Льва Горбунова

СК «Солнечный»



23.02.2019-24.02.2019


11.00

Зимний чемпионат и первенство города Братска по легкой атлетике

СК «Сибирь»



13.00

Праздничный концерт «Сегодня праздник Ваш, мужчины»

ж.р. Сухой,

ул. Еловая, 20,

ДК «Юность»



14.00

Концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества

МАУК «Дворец искусств г.Братска»



16.00

Торжественный вечер, посвященный Дню защитника Отечества

МАУК ТКЦ «Братск-АРТ»



17.00

Праздничный концерт «Армейские сапоги, посвященный Дню защитника Отечества

МБУК «Клуб ж.р. Порожский»,

ул. 50 лет Октября, 79



24 февраля Воскресенье

10.00

I этап ХVI городской Спартакиады «Спортивное долголетие» среди ветеранов и пенсионеров Падунского района города Братска (пулевая стрельба)

СК «Сибирь»



11.00

Открытый турнир по греко-римской борьбе, посвященного 30-летию СК «Олимпия»

СК «Олимпия»



24.02.2019-27.02.2019

10.00

IX Спартакиада учащихся России 2002-2004 г.р. по санному спорту

гора Пихтовая



16.30

Торжественно открытие

27.02.2019


13.00

Церемония награждения