Информация для СМИ

План мероприятий

15 апреля — 21 апреля


№ п/п

Время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения мероприятия

15 апреля Понедельник

в течение недели

Проведение комплексных проверок по месячнику санитарной очистки территорий района


Территория Правобережного района города Братска

в течение недели

Проведение рейдов по проверке чердачных люков, подвальных дверей, чердачно-слуховых окон, проведение инструктажей по пожарной безопасности с гражданами

Территория Правобережного района города Братска

в течение недели

Рейды по вопросу санитарной очистки и благоустройству территории прилегающей к торговым объектам

Центральный районы

15.04.2019- 19.04.2019

с 14.00

Рейды по санитарной очистке территорий

Падунский район

11.00

Праздник театра в рамках городского фестиваля «Жемчужина Братска-2019»

МАУК «Драматический театр

г. Братска»

16.00

Городской образовательный проект «Курс на МЕДИА»: лекция по ТВ-журналистике


Дом молодежи

(Северный Артек, 4)

16 апреля Вторник

14.00

Рабочее совещание по организации «телефона доверия» для ветеранов ВОВ

Каб.407

15.00

Заседание комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов

Каб.407

15.00

Заседание постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству и муниципальной собственности

Каб. 225

17.00

Чествование ветеранов физической культуры и спорта

Каб.707

17 апреля Среда

11.00-13.00

Заседание областного оргкомитета «Победа» в режиме видеоконференции

Каб.707

15.00

День спорта: чествование победителей 17-й спартакиады «Спортивное долголетие»

Центр досуга населения

ул. Приморская, 10А

18 апреля Четверг

11.00

Заседание межведомственной комиссии по охране труда


Каб.707

14.00

Депутатские слушания на тему «О проекте стратегии социально-экономического развития ИО на период до 2030 года»

Трансляция

на официальном сайте ЗС ИО

15.00

Заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и финансам

Каб. 225


15.30

Городской образовательный проект «Курс на МЕДИА»: экскурсия на ТВ и радио

Дом молодежи

(Северный Артек, 4)

19 апреля Пятница


12.00

«Круглый стол» по профилактике НОН

Братский педагогический колледж

(ул. Солнечная,7)

12.00

Выезд ветеранов Центрального района на митинг, посвященный 100-летию Герою Советского Союза Дубынину Н.М.

с. Кобляково, Братского района


13.30

Круглый стол со студентами по профилактике терроризма

ФГБОУ ВО «БрГУ»

(ул. Макаренко,40)


14.00

Внеочередное заседание общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы города Братска «Формирование современной городской среды» на 2018-2024 годы

Каб. № 707

14.00

Городской конкурс процедурных медицинских сестер

Дворец творчества детей и молодежи

ул. Карла Маркса

16.00

Всероссийская социокультурная акция «Библионочь» «Библиотека закрывается, приключения начинаются»

Библиотека семейного чтения

№ 13 им. И. Наймушина

18.00

Спектакль «Как стать счастливой?»

МАУК «Драматический театр

г. Братска»

20 апреля Суббота

13.00


Торжественное закрытие акции «Тотальный диктант: время итогов»

Центральная городская библиотека им. И. Черемных

Библиотека семейного чтения

№ 1 им. Г. Михасенко

Библиотека семейного чтения

№ 6

Библиотека семейного чтения № 13 им. И. Наймушина

Библиотека № 2

19.00

Концерт «Музыка в темноте»

МАУК «ТКЦ «Братск-АРТ»

10.00

торжественное открытие

1 этап IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005 г.р.

с/з «Спартак»

(ул. Комсомольская, 35)

21 апреля Воскресенье

21 апреля – День местного самоуправления

13.00

торжественное открытие

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2008 г.р., посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне

СК «Таежный»


16.00

Сольный концерт ЗКНТ «ТСТ«Жарки»

МАУК «ТКЦ «Братск-АРТ»

18.00

Спектакль «В контакте»

МАУК «Драматический театр

г. Братска»