План мероприятий

План праздничных мероприятий,

посвященных Международному Дню защиты детей

в 2019 году в городе Братске


№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный исполнитель

1

Открытое первенство ОГБУ «СШОР «Спартак» по дзюдо среди мальчиков 2008-2009 г.р.

25 мая

10-00

С/з «Спартак»

(ул. Курортная, 1)

ОГБУ «СШОР «Спартак»

2

Турнир по футболу в рамках благотворительного фестиваля «Энергия наших сердец» ЦСП РУСАЛа

25 мая

10-00

Стадион «Металлург»

ЦСП РУСАЛа

3

Квиз в рамках благотворительного фестиваля «Энергия наших сердец»

29 мая

19-00

РЦ «Формула»

ЦСП РУСАЛа

4

Праздничная программа «Солнышко в глазах»

30 мая

12-00

Детская площадка около библиотеки семейного чтения № 4

Библиотека семейного чтения
№ 4

5

Соревнования по прыжкам на батуте

31 мая

11-00

МАУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества»

ОГБУ «СШОР»

6

Праздник «Пусть детство звонкое смеется»

31 мая

14-00

Территория около здания ОГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Братску»

(ул. Южная, 81)

Центральная детская библиотека

им. Ю. Черных

7

Праздничная программа

«Путешествие в страну LOL»

31 мая

17-00

Площадь возле МБУК «Клуб жилого района Порожский»

МБУК «Клуб

ж.р. Порожский»

8

«День счастливых детей» интерактивная игра для детей «группы риска»

1 июня

10-00

ОГБУСО «Братский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»

МАУ ДО «ДДЮТ

им. Е. Евтушенко»

9

«Зеленый марафон»

1 июня

10-00

Площадь Ленина

ПАО Сбербанк

10

Областной этап соревнований по ВМХ-спорту, посвященный Дню защиты детей

1 июня

время уточняется

Велотрасса–ВМХ

ДЮСТШ

МАУ ДО «ДЮСТШ»

11

Сказка «Летучий корабль»

1 июня

11-00,

13-00,

15-00

Дворец искусств

МАУК «Дворец искусств

города Братска»

12

Праздничная концертная программа Духового оркестра города Братска

1 июня

11-00

Площадь Драматического театра

МБУК «Духовой оркестр города Братска»

13

Игровая программа «Мы готовы веселиться!»

1 июня

11-00

Дворец детского и юношеского творчества


МАУ ДО «ДДЮТ

им. Е. Евтушенко»

14

Акция «Волшебный троллейбус»

1 июня

11-00

Площадь ТРК «Братск»

ул. Янгеля, 111А

ТРК «Братск»

15

Праздник, посвященный Дню защиты детей

1 июня

12-00

ж.р. Бикей

МАУК «Дворец искусств

города Братска»

16

Открытие Парка культуры и отдыха

1 июня

12-00

Парк культуры и отдыха

ж.р. Энергетик

МАУК «Дворец искусств

города Братска»

17

Спектакль «Мой друг Шарик»

1 июня

12-00

Драматический театр города Братска

МАУК «Драматический театр города Братска»

18

Театрализованный праздник

«Мы не одни в этом мире живем»

1 июня

12-00

Площадка в районе

ул. Крупской, 27а (напротив магазина «Продалитъ»)

Центральная городская библиотека

им. И. Черемных

19

Праздничная программа «Маленькие дети на большой планете»

1 июня

12-00

Библиотека семейного чтения № 1

им. Г. Михасенко

Библиотека семейного чтения

1

им. Г. Михасенко

20

Праздничное мероприятие «Лето, здравствуй!»

1 июня

12-00

Дворец творчества детей и молодежи «Гармония»

МБУ ДО «ДТДиМ «Гармония»

21

Финальное мероприятие благотворительного фестиваля «Энергия наших сердец»

1 июня

12-00

База отдыха «Простоквашино»

ЦСП РУСАЛа

22

Праздник, посвященный Дню защиты детей

1 июня

Эколого-биологический центр


МБУДО «ЭБЦ»

23

Праздничная программа «Планета детства»

1 июня

13-00

Сквер 45 квартала

МБУК «КДЦ «Современник»

24

Праздничная программа «Волшебная страна детства»

1 июня

13-00

Площадь ДК «Юность»

МБУК «КДЦ «Современник»

25

Литературная викторина «Пусть всегда будет солнце!»

1 июня

13-00

Библиотека Русской поэзии 20-го века

им. В. Сербского

Библиотека Русской поэзии 20-го века

им. В. Сербского

26

Праздничная программа «Нам лето подарило звонкий праздник»

1 июня

13-00

Библиотека семейного чтения № 6

Библиотека семейного чтения

6

27

Праздник «Ура! Беззаботное лето - праздник солнца и света!»

1 июня

14-00

Дворец творчества детей и молодежи

МАУ ДО «ДТДиМ»

28

Праздничная развлекательная программа

1 июня

14-00

Площадь Драматического театра

МАУК «Драматический театр города Братска»

29

Празднично-концертная программа «Дорога к солнцу»

1 июня

14-00

Площадь

ТКЦ «Братск-АРТ»

МАУК «ТКЦ «Братск-АРТ»

30

Концертно-игровая программа «День счастливых детей»

1 июня

БДДИ «Росток»

МКУ «Центр молодежных инициатив»

31

Гала-концерт XVII городского фестиваля детского творчества «Жемчужина Братска-2019»

1 июня

16-00

ТКЦ «Братск-АРТ»

МАУК «ТКЦ «Братск-АРТ»

32

Игровая программа «Праздник обнимашек»

1 июня

16-00

Парк Металлургов

МАУК «Дворец искусств

города Братска»

33

Театрализованное представление «Приключения Незнайки и его друзей»

1 июня

18-00

Площадь Дворца искусств

МАУК «Дворец искусств

города Братска»

34

Праздничное шествие

1 июня

18-30

От площади Дворца искусств до Парка культуры и отдыха

МАУК «Дворец искусств

города Братска»

35

Театрализованное представление «Где водятся волшебники»

1 июня

19-00

Парк культуры и отдыха

ж.р. Энергетик

МАУК «Дворец искусств

города Братска»

36

Турнир по дартс среди детей


1 июня

ДС «Металлург»

МАУ СШ «Рекорд»

37

Соревнования по греко-римской борьбе (веселые старты)

1 июня

ДС «Металлург»


ОГБУ «СШОР»

38

Соревнования по стритболу

1 июня

СК «Солнечный» или

с/п СОШ № 18

ОГБУ «СШОР»

39

Праздничная игровая программа для детей

1 июня

в течение дня

АЭМ

«Ангарская деревня

им. О. Леонова»

Архитектурно-этнографический музей «Ангарская деревня

им. О. Леонова»

40

Конкурсно-игровая программа «Должны смеяться дети на всей большой планете!»

2 июня

12-00

Библиотека семейного чтения № 5

Библиотека семейного чтения

5

41

Соревнования по слалому на роликовых коньках – 1-ый этап

2 июня

АЭМ

«Ангарская деревня

им. О. Леонова»

МАУ СШ «Рекорд»

42

Литературный праздник «Солнце на страницах»

3 июня

10-00

Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей

(ж.р. Падун,

ул. Набережная, 1а)

Библиотека семейного чтения

1

им. Г. Михасенко

43

Цикл мероприятий «Мир Планете - Счастье детям!»

Дошкольные образовательные учреждения города

3-7 июня

Руководители образовательных организаций