Список Совета старейшин г. Братска


№ п/п

ФИО

Дата рождения

Адрес

телефон

Категория

1.

Воробьев Иван Петрович

09.10.1926

Комсомольская

31а — 35

25-85-35

УВОВ, медали «За отвагу», «За трудовую доблесть»

2.

Беспалова Алла Алексеевна

14.12.1943

Ленина 40-58,

89149254807

44-82-96 д.

46-64-22 р.

Ветеран труда,

нагрудный знак «За заслуги перед Братском»

3.

Гадзалов Руслан Каспалатович

26.06.1937

Гиндина

2/1 — 14

8949416679


Ветеран труда

4.

Горчаков Валентин Николаевич

11.12.1931

Гидростроителей

65б — 4

35-60-24

89834106767

УВОВ

Почетный председатель Падунского Совета ветеранов

5.

Дровненко Николай Прохорович

19.12.1932

Лазурный 6-1

35-94-77

Председатель Совета ветеранов УСГБ

6.

Елохин Александр Александрович

02.07.1931

Рябиновая 18

41-13-76

89642662490

Почетный гражданин г. Братска, Почетный председатель городского Совета ветеранов

7.

Андреев Борис Александрович

25.08.1941

89500744083

28-19-91

Общество инвалидов слепых

8.

Каргина Галина Михайловна

26.01.1931

Кирова 20-46

41-69-83

Ветеран труда, заслуженный врач РФ, Почетный гражданин г. Братска

9.

Обломкова Валентина Алексеевна

24.03.1947

89246102077

36-54-42

Ветеран труда

10

Огородников (отец) Андрей настоятель

1950

89025141247

Настоятель храма Андрея Рублева

11

Пашков Игорь Михайлович

16.09.1937

Набережная 123-2

36-48-88

278-290

Почетный гражданин г. Братска, ветеран труда

12

Пернай Николай Васильевич

24.05.1940

Депутатская

43-21

26-63-64

46-19-15

Кандидат педагогических наук, отличник профессионального образования РФ

13

Селезнева Гера Васильевна

21.12.1939

Курчатова 52-23

46-18-53

89149485411

Ветеран труда, Заслуженный учитель РФ

14

Середкин Анатолий Иванович

02.04.1939

31-05-07

89641032044

Ветеран труда

15

Скурковин Виктор Кириллович

31.07.1936

Пурсей 6-2

35-65-25

36-28-06


Председатель Совета ветеранов БГС

16

Рудых Виктор Васильевич

15.10.1948

ж.р. Падун

Гидростроителей

90б

26-98-08

89025619808

Ветеран труда, Почетный работник топливно-энергетического комплекса РФ, Почетный энергетик РФ

17

Тимусяк Валентина Ивановна

26.07.1939

Ленина 18а -

89148704530

Ветеран труда

18

Шкерина Диана Николаевна

07.11.1941

ж.р. Ю.Падун

89148738409

35-77-20

89836984351

Руководитель народного университета ветеранов образования

19

Бабичева Лариса Павловна

27.08.1941

Муханова 8-76

42-22-67

89500745165

Ветеран труда,

Заслуженный учитель РФ

20

Шарыпов Юрий Андреевич

11.05.1939

Крупской 52-28

42-74-05

Ветеран труда,

Отличник профессионального образования

21

Смирнов Владимир Иванович

03.09.1944

28-28-14

41-17-78

26-78-94 пр.

Почетный гражданин города Братска