Политические партии

- Сведения об избирательных объединениях (заверение и регистрация списков кандидатов): 

по единому избирательному округу:

по одномандатным избирательным округам:

      Протокол о результатах проведения жеребьевки для размещения кратких наименований и эмблем избирательных объединений в избирательном бюллетене по единому избирательному округу на выборах депутатов Думы муниципального образования  города Братска шестого созыва;

      - Выписка из Постановления Избирательной комиссии Иркутской области от 22.05.2014 № 46/665 "О списках политических партий, выдвижение которыми (их региональными отделениями и иными структурными подразделениями) кандидатов, списка кандидатов считается поддержанным избирателями и не требует сбора подписей на выборах депутатов Законодательного Собрания Иркутской области и депутатов представительных органов муниципальных образований в Иркутской области"

      Список местных отделений политических партий

      Список региональных отделений политических партий

       

      Отделения и представители политических партий

      на территории муниципального образования города Братска.  

       ПАРТИЯ

      КООРДИНАТОР (представитель)

      КОНТАКТЫ

      1

      Братское местное отделение Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 

      Банникова Ольга Николаевна

      25-83-14

      ул. Кирова 10 а

      2

      Братское городское местное отделение Всероссийской политической партии ЕДИНАЯ РОССИЯ

      Гришин Сергей Геннадьевич

      45-74-93

      пр-т Ленина 29,

      bratsk-er@mail.ru

      3

      Братское городское отделение Политической партии «Либерально-демократическая партия России»

       

       

      Магдалинов Сергей Юрьевич

      41-45-05

      ул. Подбельского 26-5


      40-90-00

      пр-д Индустриальный 5а — 10

      4

      Местное отделение Политической партии

      СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 

      Першин Геннадий Алексеевич

      44-44-84

      ул. Баркова 17

      5

      Местное отделение Политической партии «Патриоты России»

      Бабин Николай Васильевич

      36-51-05

      6

      Российская объединенная демократическая партия «Яблоко»

      Ермаченко Михаил Федорович

      41-51-48