Падунская комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав города Братска № 2


Падунская комиссия по делам несовершеннолетних и защите

их прав № 2 города Братска

(665776, Иркутская область, город Братск, улица Центральная, 25, каб. 8,

(3953) 304-821)

E-mail: toroj@bratsk-city.ru

График работы комиссии

Председатель КДН и ЗП

Иванов Сергей Алексеевич

(3953) 349-790

Заместитель председателя КДН и ЗП

Карпова Анна Владимировна

(3953) 310-701

Ответственный секретарь КДН и ЗП

Козина Ольга Юрьевна

(3953) 349-789

Инспектор КДН и ЗП

Осыко Энрика Александровна

(3953) 349-781


Состав Падунской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав № 2 г. Братска

Должность

в КДН и ЗП

ФИО

Должность

1

Председатель комиссии

Иванов Сергей Алексеевич

Заместитель председателя комитета по управлению Правобережным округом администрации города Братска комитета по управлению Правобережным округом, заведующий отделом по работе с населением

2

Заместитель председателя комиссии

Карпова

Анна Владимировна

Главный специалист отдела по работе с населением комитета по управлению Правобережным округом администрации города Братска

3

Ответственный секретарь комиссии

Козина

Ольга Юрьевна

Главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних комитета по управлению Правобережным округом администрации г. Братска

4

Член комиссии

Осыко

Энрика Александровна

Ведущий специалист, инспектор комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав комитета по управлению Правобережным округом администрации города Братска

5

Член комиссии

Кафтонова

Елена Дмитриевна

Педагог-психолог областного государственного казенного учреждения социального обслуживания «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Братска»

6

Член комиссии

Блажнова

Ольга Владимировна

Главный специалист отдела воспитания, дополнительного образования и охраны здоровья детей департамента образования города Братска

7

Член комиссии

Готовская

Вероника Ивановна

Начальник подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции № 4 МУ МВД России «Братское»

8

Член комиссии

Салий

Ксения Сергеевна

Ведущий специалист отдела по работе с населением комитета по управлению Правобережным округом администрации города Братска

9

Член комиссии

Новикова

Светлана Ивановна

Директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно – досуговый центр «Современник» муниципального образования города Братска»

10

Член комиссии

Пешко

Оксана Ивановна

Главный специалист отдела по работе с населением комитета по управлению Правобережным округом администрации города Братска

11

Член комиссии

Стоянец

Ольга Сергеевна

Специалист по социальной работе

ОГАУЗ «БГБ № 3»

12

Член комиссии

Салий

Светлана Владимировна

Главный специалист отдела по работе с населением комитета по управлению Правобережным округом администрации города Братска

13

Член комиссии

Белозерцева

Лилия Николаевна

Ведущий специалист - эксперт отдела семейного жизнеустройства несовершеннолетних в отделе опеки и попечительства граждан по г. Братску межрайонного управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области №7

14

Член комиссии

Татарникова

Валентина Николаевна

Инспектор филиала по Падунскому и Правобережному округам города Братска ФКУ «Уголовно-исполнительная инспекция главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области

Документы о комиссии