Падунская комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав города Братска № 1

665702, Иркутская область, город Братск, улица Гидростроителей, 49 «А», каб. 106,

Тел.: 349-753, факс (3953)36-46-75

E-mail: KovNV@bratsk-city.ru

Председатель КДН и ЗП

Дягилева Зинаида Витальевна

(3953) 349-738

Заместитель председателя КДН и ЗП

Калашникова Ольга Николаевна

(3953) 349-740

Ответственный секретарь КДН и ЗП

Коваленко Наталия Владимировна

(3953) 349-753

Инспектор КДН и ЗП

Волкова Марина Владимировна

(3953) 36-46-75

График работы: пн-пт с 09-00 до 17-12, обед с 13-00 до 14-00

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ

Падунской комиссии по делам несовершеннолетних

и защите их прав № 1, осуществляющей деятельность на территории жилых районов Падун, Бикей, Энергетик, Южный Падун

Дягилева

Зинаида Витальевна

-

заместитель председателя Комитета по управлению Падунским округом администрации города Братска, заведующий отделом по работе с населением, председатель комиссии;

Калашникова

Ольга Николаевна

-

заместитель заведующего отделом по работе с населением жилых районов Падун, Энергетик, Южный Падун Комитета по управлению Падунским округом администрации города Братска, заместитель председателя комиссии;

Коваленко

Наталия Владимировна

-

главный специалист Комитета по управлению Падунским округом администрации города Братска, ответственный секретарь комиссии.

Члены комиссии:






Бакшеева

Марина Владимировна

-

Ведущий специалист Комитета по управлению Падунским округом администрации города Братска, инспектор комиссии;

Григорьева

Галина Владимировна

-

ведущий инспектор отдела профессионального обучения и профориентации областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Братска» (по согласованию);

Гурова

Виктория Александровна

-

специалист-эксперт отдела по жизнеустройству несовершеннолетних отдела опеки и попечительства граждан по г. Братску межрайонного управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области № 7 (по согласованию);

Колганова

Маргарита Александровна

-

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних — начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела полиции № 3 Межмуниципального управления Министерства внутренних дел России «Братское» (по согласованию);

Мартынова

Галина Васильевна

-

специалист по социальной работе областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница № 2» (по согласованию);

Мельникова

Наталья Васильевна

-

социальный психолог отделения помощи семье и детям областного государственного казенного учреждения социального обслуживания «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Братска» (по согласованию);

Николаева

Евгения Борисовна

-

заместитель начальника департамента образования администрации города Братска по вопросам воспитания и дополнительного образования;

Русских

Светлана Юрьевна

-

ведущий специалист отдела организационной работы областного государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения по г. Братску» (по согласованию);

Смердягина

Надежда Михайловна

-

консультант по дополнительному образованию департамента культуры администрации города Братска;

Темников

Михаил Александрович

-

инспектор отделения по делам несовершеннолетних Братского линейного отдела Министерства внутренних дел России на транспорте (по согласованию);

Шкодина

Оксана Леонидовна

-

Заместитель начальника филиала по Падунскому и Правобережному округам города Братска федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области» (по согласованию).