Комитет по управлению Правобережным районом администрации города Братска

Комитет по управлению Правобережным районом

администрации города Братска


Площадь территории района - 8759,0 га

По данным РОССТАТ численность населения Правобережного района города Братска по состоянию на 01.01.2017 года составляет 36292 чел.

Комитет по управлению Правобережным районом администрации города Братска (далее Комитет) – является территориальным органом администрации муниципального образования города Братска (далее- администрация города Братска) и осуществляет управленческие функции и полномочия по решению вопросов местного значения города Братска на территории Правобережного района города Братска.

В состав территории, обслуживаемой Комитетом, входят следующие жилые районы: Гидростроитель, Осиновка, Сухой.

Комитет обладает правами юридического лица, является муниципальным казенным учреждением, имеет печати, штампы и бланки со своим наименованием.

Сокращенное название: «КУПбР администрации города Братска».

Почтовый и электронный адрес Комитета:

665776, Российская Федерация, Иркутская область,

город Братск, жилой район Осиновка,
улица Центральная, дом 25

тел.: 8(3953) 349-775

факс: 8(3953)304-820

E-mail: adm-gidro@bratsk-city.ru

Основными задачам Комитета являются:

1) участие в решении вопросов местного значения города Братска на обслуживаемой территории;

2) обеспечение реализации прав граждан, проживающих на обслуживаемой территории, на осуществление местного самоуправления;

3) контроль за обеспечением жизнедеятельности населения на обслуживаемой территории;

4) обеспечение исполнения отдельных государственных полномочий, переданных федеральными законами, законами Иркутской области органами местного самоуправления города Братска, в пределах компетенции Комитета.

Комитет решает иные задачи, в соответствии с действующим законодательством и муниципальными правовыми актами города Братска.

Руководство Комитетом осуществляет председатель Комитета. В структуру Комитета входят председатель Комитета; заместитель председателя Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству; заместитель председателя Комитета, заведующий отделом по работе с населением; отдел бухгалтерского учета и отчетности; отдел по оргработе и делопроизводству; отдел жилищно-коммунального хозяйства; отдел по работе с населением; комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав; административная комиссия, а также работники, осуществляющие техническое обеспечение деятельности Комитета и вспомогательный персонал.

Список руководителей, заведующих отделами Комитета

Наименование должности

Фамилия , имя, отчество

Телефон

1

2

3

Председатель Комитета

Лукиянчук Василий Васильевич

Приемная 349-775

факс 304-820

Заместитель председателя Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству

Рыков Яков Николаевич

349-778

Заместитель председателя Комитета, заведующий отделом по работе с населением

Иванов Сергей Алексеевич

349-790

Заведующий отделом бухучета

и отчетности, главный бухгалтер

Денисова

Ирина Павловна

349-782

Заведующий отделом жилищно-коммунального хозяйства

Ошкина

Ирина Владимировна

349-784

Заведующий отделом по оргработе

и делопроизводству

Кургузова

Людмила Анатольевна

349-779

Заведующий хозяйственным сектором

Ястрежемская

Оксана Владимировна

349-788



Падунская комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав № 2

Председатель комиссии - Иванов Сергей Алексеевич, заместитель председателя Комитета, заведующий отделом по работе с населением тел. 349-790

Главный специалист, ответственный секретарь комиссии - Козина Ольга Юрьевна тел. 349-789

Ведущий специалист, инспектор комиссии - Осыко Энрика Александровна

тел. 349-781


Административная комиссия, осуществляющая деятельность на территории Правобережного района города Братска

Председатель комиссии – Рыков Яков Николаевич,заместитель председателя Комитета по ЖКХ тел. 349-778

Главный специалист, ответственный секретарь комиссии – Капустина Ульяна Леонидовна тел. 349-791



Список специалистов отдела по работе с населением,

ведущих прием населения по месту жительства

(четверг с 14.00 до 17.00 часов)

Обслуживаемая территория

Ф.И.О.

Место нахождения, телефон

ж.р. Гидростроитель

улицы:

Вокзальная с 8 по12Б, 13;

Заводская, Сосновая;

Енисейская с 48 по 64, 64Б, 66/7;

Ангарская 47; Краснодарская 1А, 3

Салий

Ксения Сергеевна

ж.р.Гидростроитель

ул. Сосновая, д. 16А,

тел. 310-701

ж.р. Гидростроитель

улицы:

Енисейская с 6 по 65, 46а;

Гайнулина с 4 по 76;

Байкальская с 3 по 65;

Ангарская с 3 по 45;

Краснодарская 49, 55;

Мало-Амурская 64, 70;

Грибоедова; Некрасова; Тургенева (МКД); Чехова; Горького (МКД); Островского; Мояковского; Лермонтова; Пушкина; Радищева;

пер. 2-й Звездный.



Карпова

Анна Владимировна




ж.р. Гидростроитель,

ул. Сосновая, д. 16А,

тел. 310-701

Частный сектор

ж.р. Гидростроитель;

ул. Бетонная;

поселок Сибтепломаш

Салий

Светлана Владимировна

ж.р. Гидростроитель,

ул. Сосновая, д. 16А,

тел. 310-701

ж.р. Осиновка;

ж.р. Гидростроитель,

ул. Гидромонтажная;

Братское Взморье.

Пешко

Оксана Ивановна

ж.р. Осиновка

ул. Центральная, д. 13, тел. 303-967

ж.р. Сухой;

микрорайон Нагорный.

Новикова

Лариса Викторовна

ж.р. Сухой

ул. Еловая, д. 20, тел. 350-809



Пункты охраны общественного порядка

(четверг с 14.00 до 17.00 часов)


Обслуживаемая территрория

ФИО инспектора опорного пункта

Место нахождения, телефон

ж.р. Гидростроитель

Соколова

Светлана Михайловна

ж.р. Гидростроитель,

ул. Сосновая, д. 16А

тел. 310-701

ж.р. Осиновка, ж.р. Сухой, микрорайон Нагорный;

Частный сектор ж.р. Гидростроитель,

Демешко

Анжелика Николаевна

ж.р. Осиновка,

ул. Центральная, д. 13

тел. 303-967


График приема граждан по личным вопросам в Комитете по управлению Правобережным районом администрации города Братска

(г. Братск, ул. Центральная, д. 25)



Ф.И.О. ведущего прием, должность

Дата, время

телефон

Лукиянчук Василий Васильевич,

председатель Комитета

ежемесячно

1-я и 3-я среда

с 15.00 час.

349-775

Рыков Яков Николаевич,

заместитель председателя Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству

каждый понедельник с 16.00 до 18.00

349-778

Иванов Сергей Алексеевич,

заместитель председателя Комитета, заведующий отделом по работе с населением

каждый четверг

с 16.00 до 18.00

349-790

Предварительная запись на прием к председателю Комитета проводится по телефону 349-780.