Комитет по управлению Падунским округом администрации города Братска

здание падунской администрации

Падунский округ образован 09.03.1994 года, занимаемая площадь - 8 435,5 га. В состав территории, обслуживаемой Комитетом, входят жилые районы: Бикей, Южный Падун, Падун, Энергетик. По данным территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Иркутской области численность населения Падунского округа составляет 52 715 человек (по состоянию на 01.01.2016).

Почтовый и электронный адрес Комитета:
665702, Российская Федерация, Иркутская область,

город Братск, жилой район Падун,
улица Гидростроителей, дом 49-а.
Тел. 8(3953) 349-735, факс: 8 (3953)3 6-20-14
Е‑mail: padun-adm@bratsk‑city. ru

Комитет является территориальным органом администрации муниципального образования города Братска и осуществляет управленческие функции и полномочия по решению вопросов местного значения города Братска на территории Падунского территориального округа города Братска.

Сокращенное наименование: КУПО администрации города Братска.

Задачи Комитета:

Основными задачами Комитета являются:

1) участие в решении вопросов местного значения города Братска на территории Падунского территориального округа города Братска;

2) обеспечение реализации прав граждан, проживающих на территории Падунского территориального округа города Братска, на осуществление местного самоуправления;
3) контроль за обеспечением жизнедеятельности населения Падунского территориального округа города Братска;

4) обеспечение исполнения отдельных государственных полномочий, переданных федеральными законами, законами Иркутской области органам местного самоуправления города Братска, в пределах компетенции Комитета.

Комитет решает иные задачи, в соответствии с действующим законодательством и муниципальными правовыми актами города Братска.

Руководство Комитетом осуществляет председатель Комитета.

Список руководителей, заведующих отделами

Наименование должности

ФИ.О.

Телефон

Часы приема населения,

№ кабинета

Председатель Комитета

и.о. Председателя Комитета — Пешко Игорь Александрович

Приемная
349-735,
факс

36-20-14

2-я, 4-я среда

месяца с 16.00 час.

каб. № 301

Заместитель председателя Комитета

Пешко

Игорь Александрович

349-737

Еженедельно по средам с 16.00 час., каб. 305;

1-й, 3-й вторник месяца ж. р. Бикей

(ул. Профсоюзная, 1)

Заместитель председателя Комитета, заведующий отделом по работе с населением

Дягилева

Зинаида Витальевна

349-738

Еженедельно по

понедельникам

с 16.00 час., каб. 306;

2-й, 4-й вторник месяца

ж. р. Бикей

(ул. Профсоюзная, 1)

Заведующий отделом жилищно-коммунального хозяйства

Грибанов Константин

Александрович

349-741

Ежедневно
с 9.00 до 17.00 час.

Заведующий отделом по оргработе и делопроизводству

Брая
Светлана
Анатольевна

349-747

Ежедневно
с 9.00 до 17.00 час.

Заведующий отделом бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер

Марфида Ирина Борисовна

349-745

Ежедневно

с 9.00 до 17.00 час.

Административная комиссия, осуществляющая деятельность на территории Падунского округа г. Братска (ул. Гидростроителей, 49-а, каб. № 210, телефон 349-752) Председатель комиссии - Пешко Игорь Александрович, заместитель председателя Комитета, тел. 349-737;

Ответственный секретарь комиссии, главный специалист - Сизых Наталья Юрьевна, тел. 349-752.

Падунская комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав № 1 г. Братска

(ул. Гидростроителей, 49а, каб. № 106, телефон 349-753; 36-46-75).

Председатель комиссии - Дягилева Зинаида Витальевна, заместитель председателя Комитета, заведующий отделом по работе с населением, тел. 349-738.

Главный специалист, ответственный секретарь комиссии - Коваленко Наталия Владимировна, тел. 349-753.

Ведущий специалист, инспектор комиссии - Волкова Марина Владимировна.

Список специалистов Комитета, осуществляющих прием населения

по месту жительства

Микрорайон

Ф.И.О., должность специалиста

Место нахождения,
телефон

Индивидуальная часть жилого района Падун

Товмасян Адрине Сергеевна, ведущий специалист отдела по работе

с населением

ж.р. Падун

ул. Гидростроителей, 49А,

каб. № 113 тел. 349-769

Муниципальная часть жилого района Падун

Калашникова Ольга Николаевна, заместитель заведующего отделом

по работе с населением

ж.р. Падун

ул. Гидростроителей, 49 А,

каб № 203 тел. 349-740

5, 5А, 6, 7 микрорайоны

жилого района. Энергетик

Шкаленова Елена Викторовна, главный специалист отдела по работе с населением

ж.р. Энергетик

ул. Гиндина, д. 18/2, офис 249

тел. 33-28-89;

3, 4 микрорайоны

жилого района Энергетик

Петрова Наталья Викторовна, главный специалист отдела по работе с населением

ж.р. Энергетик

ул. Студенческая, 16

тел. 37-72-95

1, 2 микрорайоны

жилого района Энергетик

Ризман Любовь Михайловна, главный специалист отдела по работе с населением

ж.р. Энергетик

ул. Студенческая, 16

тел. 37-72-95

жилой район Бикей

Варенникова Нина Михайловна, ведущий специалист отдела по работе с населением;

Лютая Жанна Михайловна,

ведущий специалист отдела по работе с населением

ж.р. Бикей

ул. Профсоюзная, 1

тел. 36-91-00

Пункты охраны общественного порядка

Микрорайон

Ф.И.О. инспектора опорного пункта

Место нахождения,
телефон

ПООП ж.р. Падун, Южный Падун

Ощепкова Надежда Николаевна

ж.р. Падун,

ул Гидростроителей, 49а

каб. № 113 тел. 349-765

ПООП, 5, 5А, 6, 7 микрорайонов

ж.р. Энергетик, микрорайона Сосновый бор

Синягина Лидия Николаевна

ж.р. Энергетик

ул. Гиндина, д. 18/2, офис 249

тел. 33-28-89;

ПООП 1,2,3,4 микрорайонов

ж. р. Энергетик

Лозовая Татьяна Михайловна

ж.р. Энергетик

ул. Студенческая, 16

тел. 37-72-95

Список организаций, располагающихся в здании Комитета

по управлению Падунским округом (ул. Гидростроителей, 49А)

Наименование подразделения

телефон

Часы приема

Отдел УФМС России в г. Братске и Братском районе, (каб. 102;103;107;108)

37-25-73

Понедельник, среда, пятница с 09.00 до 13.00 час.;

вторник, четверг

с 15.00 до 18.00 час.

Отдел по предоставлению субсидий управления социальной политики администрации г. Братска

(каб. 110, 111)

349-758

349-759

349-760

349-767

понедельник, среда, пятница

с 9.00 до 13.00 час.;

вторник, четверг

с 14.00 до 18.00 час.

Совет ветеранов войны и труда Падунского округа (каб. № 112)

349-761

Ежедневно

(кроме пятницы)

с 9.00 до 12.00 час.

Территориальный отдел государственного жилищного надзора службы государственного жилищного надзора Иркутской области

(каб. 202)

36-10-71


Специалист фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области (каб. № 206)

349-748

понедельник. с 09.00 до 18.00 час.,

обед с 13.00 до 14.00 час.

Общественная приемная БГМО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (каб. 211)

349-763

По графику приема депутатов Думы г. Братска

Братская городская общественная организация воинов-интернационалистов и участников боевых действий (каб. 212)

36-26-32

Ежедневно

с 9.00 до 17.00 час.

Территориальный отдел по надзору за содержанием и эксплуатацией жилого фонда службы государственного жилищного надзора Иркутской области (каб. 213)

36-40-18


Депутат Думы муниципального образования города Братска по единому избирательному округу от Коммунистической партии РФ

Рычкова Ирина Леонидовна (каб. 214)

349-751

1-я и 3-я среда месяца

с 14.00 час.

Территориальный отдел государственного жилищного надзора службы государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области (каб. 215)

36-72-65


Телефоны аварийных, оперативных служб

· при пожаре звонить: 01, 40-97-89; 40-97-90;

· дежурный ОП‑3 МУ МВД России «Братское», 49-98-02; 49-98-13;

· аварийная служба управляющих компаний, 33-13-30;

· диспетчер РЭС‑2 ЗАО «БЭСК» 409-778; 409-794; 8-952-610-03-31;

· диспетчер МП «ДГИ» 37-67-92;

· диспетчер МП АТП: 33-06-62;

· МБУЗ «ГБ № 2»: приемное отделение стационара 33-32-52; травмпункт 33-31-28;

· дежурный ЕДДС — 455-112;