Учреждения физической культуры и спорта


СПИСОК

учреждений физической культуры и спорта

(по состоянию на 01.01.2017)


п/п

Наименование учреждения

Ф.И.О. руководителя

Адрес

№ телефона

1

Областное государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва Александра Зубкова»

Лукашева Жанна Николаевна

ж/р Центральный , гора Пихтовая, санная трасса

(3953) 34-81-10


1.1

Санная трасса

Овсянников Денис Викторович

ж/р Центральный , гора Пихтовая

(3953) 41-12-76


1.2

Спортивный зал «Олимп»

Лазарчук Александра Николаевна

ж/р Центральный , бульвар Победы, 10а

(3953) 45-95-49


1.3

Учебно-тренировочная база «Олимп»

Лазарчук Александра Николаевна

ж/р Центральный , гора Пихтовая

(3953) 41-02-89

2

Областное государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Спартак»

Егоров Николай Алексеевич

ж/р Центральный , ул. Комсомольская, 35

(3953) 41-01-35


2.1

Специализированный зал дзюдо «Спартак»

*

ж/р Центральный , ул. Комсомольская, 35

(3953) 41-01-35


2.2

Учебно-тренировочная база «Спартак»

Нефедова Татьяна Михайловна

ж/р Центральный , ул. Северный Артек

(3953) 28-11-35

3

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»

Суров Эдуард Валентинович

ж/р Центральный , ул. Комсомольская, 28б

(3953) 41-11-88

(3953) 41-11-37



3.1

Стадион «Северный Артек»

Фетискин Николай Николаевич

ж/р Центральный , ул. Северный Артек



3.2

Лыжная база «Спартак»

Попов Владимир Николаевич

ж/р Центральный , 23 мкрн.



3.3

Лыжная база «Снежинка»

Губин Василий Петрович

ж/р Энергетик, ул. Юбилейная, 8

(3953) 33-51-83



3.4

Лыжная база «Лесная»

Попугаев Александр Иванович

ж/р Гидростроитель -п. Сухой



3.5.

Зал художественной гимнастики

*

ж/р Центральный , ул. Северный Артек


4

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Рекорд»

Баранов Евгений Федорович

ж/р Энергетик , ДК «Факел» ул. Олимпийская,17 а

(3953) 21-05-33


4.1

Хоккейный корт «Илим Спорт Арена»

Холодов Алесей Николаевич

ж/р Центральный , ул. Снежная, 39а

(3953) 44-44-90


4.2

Стадион п. Порожский

Аникин Виктор Геннадьевич

ж/р Порожский , ул. 50 лет Октября

(3953) 40-45-50


4.3

Хоккейный корт «Пингвин»

Красильников Андрей Геннадьевич

ж/р Падун , ул. Гидростроителей, 83а

(3953) 37-11-17


4.4

Хоккейный корт 45 квартала

Шадрин Константин Михайлович

ж/р Гидростроитель , ул. Енисейская, 62а

(3953) 31-07-16


4.5

Шахматно-шашечный клуб «Дебют»

Ковалевич Леонид Петрович

ж/р Центральный , ул. Комсомольская, 33а

(3953) 41-39-61


4.6

Спортивный клуб «Искра»

Ревенко Алексей Викторович


ж/р Энергетик , ул. Зверева, 7

(3953) 33-00-41


4.7

Зал кикбоксинга «Ринг»

Петров Николай Ефимович


ж/р Центральный , ул. Рябикова, 26

(3953) 42-33-44


4.8

Спортивный зал каратэ

Поликанов Роман Ильич

ж/р Центральный , ул. Рябикова, 63



4.9.

Детский клуб «Факел»


*

ж/р Энергетик, ул. Олимпийская,17 а

(3953) 21-05-33

5

Муниципальное автономное учреждение «Футбольный клуб «Сибиряк»

Харланов Евгений Федорович

ж/р Центральный , Дом спорта «Металлург» ,

пр. Ленина, 28

(3953) 45-74-72


5.1

Детско-юношеская спортивная школа по футболу «Сибиряк»

Шаренко Елена Васильевна

ж/р Осиновка , ул. Спортивная, 5

(3953) 30-41-22


5.2

Стадион «Металлург»

Сизов Владислав Андреевич

ж/р Центральный , ул. Комсомольская, 35а

(3953) 41-17-67

(3953) 41-40-54


5.3

Стадион «Локомотив»

Шахова Ольга Викторовна

ж/р Осиновка, ул. Спортивная, 5

(3953) 30-37-32


5.4

Стадион «Труд»

Дамер Анатолий Георгиевич

ж/р Падун, ул. Набережная, 40а

(3953) 37-27-87


5.5

Дом спорта «Металлург»

Эпова Оксана Михайловна

ж/р Центральный , пр. Ленина, 28

(3953) 45-73-55

6

Муниципальное автономное учреждение «Дирекция спортивных сооружений»

Данилова Галина Анатольевна

ж/р Центральный , ул. Комсомольская, 39

(3953) 41-35-68



6.1

Спортивный комплекс «Таежный»

Панаскина Татьяна Владимировна

ж/р Центральный , ул. Комсомольская, 39

(3953) 41-30-84

(3953) 41-16-33


6.2

Спортивный комплекс «Солнечный»

Макаров Алексей Михайлович

ж/р Энергетик , ул. Солнечная, 4

(3953) 33-56-61


6.3

Спортивный комплекс «Сибирь»

Данилова Галина Анатольевна

ж/р Падун, ул. Набережная, 42 и 42а

(3953) 37-19-89


6.4

Спортивный комплекс «Олимпия»

Хромовских Елена Николаевна

ж/р Гидростроитель, территория завода «Сибтепломаш»

(3953) 44-74-82

(3953) 31-08-32


7

Муниципальное автономное учреждение «Комплекс зимних спортивных сооружений»

Шибин Аркадий Николаевич

ж/р Центральный , гора Пихтовая

(3953) 28-82-07

8

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»

Ларионов Виктор Алексеевич

ж/р Энергетик,

ул. Солнечная, 2 а.

(3953) 33-56-70