Список областных государственных учреждений здравоохранения, находящихся на территории города Братска

Наименование учреждения

Назначение отдельностоящего здания

Жилой район

Адрес в г. Братске

Ф.И.О. руководителя

№ телефонов

оказываемые услуги

1

Областное государственное автономное учреждение
здравоохранения "Братская городская больница
№ 1»

Поликлиника

Поликлиника

Поликлиника

Стационар

Центральный

Центральный

Порожский

Центральный

Ул. Подбельского,42

Ул. Пионерская, 21

Ул. 50-летия Октября,110

Ул. Янгеля,16

Левченко Всеволод Борисович

(3953) 45-52-97

медицинские

2

Областное государственное бюджетное учреждение
здравоохранения "Братская городская больница
№ 2»

Поликлиника

Поликлиника

Поликлиника

Поликлиника

Стационар

Энергетик

Энергетик

Энергетик

Падун

Энергетик

Ул. Погодаева,1

Ул. Мечтателей, 27

Ул. Приморская, 59

Ул. Гидростроителй,66

Ул. Погодаева,1

Гаськов Александр Юрьевич

(3953) 33-39-67

медицинские

3

Областное государственное автономное учреждение
здравоохранения "Братская городская больница
№ 3»

Поликлиника

Поликлиника

Поликлиника

Стационар

Гидростроитель

Гидростроитель

Осиновка

Гидростроитель

Ул. Сосновая, 10

Ул. Вокзальная, 10Б

Ул. Спортивная,1

Ул. Мало-Амурская ,71

Главный врач

Боброва Светлана Владимировна

(3953) 31-02-22

медицинские

4

Областное государственное автономное учреждение
здравоохранения "Братская городская больница
№ 5»

Поликлиника

Поликлиника

Поликлиника

Стационар

Центральный

Бикей

Центральный

Ул. Рябикова,34

Ул. Новая, 19

Ул. Курчатова,3

Лялина Любовь Михайловна

(3953) 42-25-92

медицинские

5

Областное государственное бюджетное учреждение
здравоохранения "Братская детская городская
больница"

Поликлиника

Поликлиника

Поликлиника

Поликлиника

Стационар

Центральный

Центральный

Центральный

Центральный

Центральный

Ул. Курчатова,8

Ул. Рябикова, 59а

Ул. Комсомольская,55

Ул. Маршала Жукова,8

Ул. Курчатова,8

Андреева Галина Васильевна

(3953) 41-63-19

медицинские

6

Областное государственное бюджетное учреждение
здравоохранения «Братский врачебно-физкультурный
диспансер «Здоровье"

Поликлиника

Центральный

Ул. Курчатова, 3

Черемных

Ирина Валентиновна

(3953) 42-58-44

медицинские

7

Областное государственное автономное учреждение
здравоохранения «Братская стоматологическая
поликлиника № 1»

Поликлиника

Поликлиника

Центральный

Центральный

Ул. Депутатская, 7

Ул. Рябикова,59Б

Фисун Наталья

Викторовна

(3953) 45-82-42

медицинские

8

Областное государственное автономное учреждение
здравоохранения «Братская стоматологическая
поликлиника № 3»

Поликлиника

Энергетик

Ул. Зверева, 12

Агеева

Татьяна Римовна

(3953) 33-27-41

медицинские

9

Областное государственное автономное учреждение
здравоохранения «Братский перинатальный центр»

Поликлиника

Стационар

Центральный

Центральный

Ул. Рябикова, 2

Кучкин

Андрей

Валерьевич

(3953) 41-39-82

медицинские

10

Областное государственное автономное учреждение
здравоохранения «Санаторий «Юбилейный»

Стационар

Центральный

665708, а/я 268

Воробьева

Любовь Анатольевна

(3953) 41-61-04

медицинские

11

Областное государственное бюджетное учреждение
здравоохранения «Братская городская станция
скорой медицинской помощи»

Станция

Станция

Станция

Центральный

Падун

гидростроителей

Ул. Янгеля,14А

Ул. 25-летия БГС,45

Ул. Енисейская ,32б

Чупров Владимир Владимирович

(3953) 41-20-66

медицинские

12

Областное государственное бюджетное учреждение
здравоохранения «Братский областной психоневрологический диспансер»

Поликлиника

Поликлиника

Стационар

стационар

Центральный

Гидростроитель

Центральный

Гидростроитель

Ул. Рябикова,5Б

Ул. Краснодарская,5А

Ул. Рябикова,5Б

Ул. Краснодарская,5А

Главный врач

Савватеев Валерий Владимирович

(3953) 31-03-02

медицинские

13

Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Областной онкологический диспансер» Братское отделение

Поликлиника

стационар

Энергетик

Энергетик

Ул. Студенческая,1

Ул. Студенческая,1

Елохина

Галина Валентиновна

(3953) 37-77-49

медицинские

14

Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Иркутская областная клиническая туберкулезная больниц» Братский филиал

Поликлиника

стационар

Гидростроитель

Гидростроитель

Ул. Мало-Амурская, 71а

Ул. Мало-Амурская, 71а

Нехороших Сергей Иванович

(3953) 31-03-53

медицинские

15

Областное государственное бюджетное учреждение
здравоохранения «Братская центральная районная
больница»

Поликлиника

Стационар

Центральный

Центральный

Ул, Курчатова,2

Ул, Курчатова, 2

Середкина Марина Валентиновна

(3953) 41-23-63

медицинские

16

Областное государственное бюджетное учреждение
здравоохранения «Братский областной специализированный Дом ребёнка для детей с органическим поражением ЦНС с нарушением психики»

Стационар

Падун

Ул. Гидростроителей,18

Воронкова Людмила Валентиновна

(3953) 37-37-95

медицинские

17

Братский филиал государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Областная детская туберкулезная больница"

Стационар

Центральный

Северный Артек

Демиденко Сергей

Петрович

(3953) 41-40-61

медицинские

18

Областное государственное бюджетное учреждение
здравоохранения «Братская станция переливания крови»

Станция

Центральный

Ул.40 лет Победы, 6

Белова Ольга Александровна

(3953) 42-09-25

медицинские

19

Областное государственное бюджетное учреждение
здравоохранения "Братский областной
кожно-венерологический диспансер"

Поликлиника

Поликлиника

Стационар

Центральный

Падун

Центральный

Ул.Рябикова,5а

Пер Дубынинский,20

Ул. Рябикова, 5а

Кривошеева Евгения Георгиевна

(3953) 41-94-56

медицинские