Информационные сообщения

12.04.2018 14:26

Информация об итогах международного фестиваля-конкурса «Братск-Зальцбург»


Возрастная группа

Категория

Участник

Номинация «Сольное исполнительство»

1

Первая возрастная группа

Диплом лауреата первой степени

Попова Татьяна МАУ ДО ОДШИ № 3 г. Братск

Байбородин Иван ДШИ 45, г. Кемерово

Диплом Лауреата второй степени

Коротий Илья МАУ ДО ОДШИ № 3 г. Братск

Худин Захар МАУ ДО ОДШИ № 3 г. Братск

Тютин Савелий МАУ ДО ОДШИ № 3 г. Братск

Кулешевич Леонид МАУ ДО ОДШИ № 3 г. Братск

Диплом Лауреата третьей степени

Шуваев Дмитрий МАУ ДО ОДШИ № 3 г. Братск

Купавцева Юлиана МАУ ДО ОДШИ № 3 г. Братск

Давиденко Наталья МАУ ДО ОДШИ № 3 г. Братск

Дымша Эвелина МАУ ДО ОДШИ № 3 г. Братск

Парилова Вероника МАУ ДО ОДШИ № 3 г. Братск

Пономарев Владимир МАУ ДО «ДШИ №1» МО г. Братска

Тюлькина Анна Детская школа искусств п. Новая Игирма

Диплом

Брель Валерия МАУ ДО «ДШИ №1» МО г. Братска

Гаврилова Валерия МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

Гордеева Алла МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

Каримуллин Артур МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

Кондратова Ксения МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

Михайлусь Артемий МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

Петрова Ева МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

Пугачева Ульяна МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

Симаков Андрей МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

Грамота за участие

Большешапова София МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

Владимиров Глеб МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

Кучук Ева МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

Медвецкий Всеволод МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

2

Вторая возрастная группа

Диплом лауреата первой степени

Давтян Анжела Центральная музыкальная школа при Московской Государственной консерватории имени П.И. Чайковского

Дубцов Дмитрий Детская школа искусств п. Новая Игирма

Мелкова Татьяна МБОУ ДО «Детская школа искусств №1 им. А.Г. Рубинштейна» г.Томск

Диплом Лауреата второй степени

Айроян Эдмонд МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

Кирилова Арина «ДШИ № 1 им. А. Г. Рубинштейна» г. Томск

Кукина Яна «Центральная детская школа искусств» г. Ангарск

Пашков Юрий МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

Диплом Лауреата третьей степени

Букреева Анна МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

Коротков Леонид МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

Тищенко Владислав МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

Федотова Вероника МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

Ящук Всеволод МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

Диплом

Иванова Анна МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

Казарян Карлен МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

Луненок Анастасия МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

Макеева Дарья МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

Помулева Анна МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

Пустынская Ольга МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

Грамота за участие

Лели Александра МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

Медвецкий Ярослав МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

Плаксина Юлия МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

Цыпылов Семен МАУ ДО «ДШИ №1» МО г. Братска

3

Третья возрастная группа

Диплом лауреата первой степени

Видякин Павел «Братское музыкальное училище»

Попова Анастасия «Школа искусств №2» г. Усть-Илимск

Чабулина Софья МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

Диплом Лауреата второй степени

Аветисян Геворг МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

Бащечкина Кристина Новосибирский областной колледж культуры и искусств

Оганян Сюзанна МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

Шамова Светлана Новосибирский областной колледж культуры и искусств

Диплом Лауреата третьей степени

Жихарева Раиса ГБПО Иркутский областной музыкальный колледж имени Ф. Шопена

Клявза Ирина Школа педагогической практики при ГБ ПОУ Иркутской области «Братское музыкальное училище»

Осокина Екатерина «Братское музыкальное училище»

Панфилова Ульяна «Братское музыкальное училище»

Шаварин Анатолий «Братское музыкальное училище»

Диплом

Сим Ий Бин Корея

4

Четвертая возрастная группа

Диплом лауреата первой степени

Досхан Жексембай Казахстан

Кропивный Владимир МГК им Чайковского, г. Москва

Бачевич Степан МГК им Чайковского, г. Москва

Диплом Лауреата второй степени

Асада Моэ Япония

Го Дун МГУ им. Ломоносова

Чеснокова Кристина

Кулик Яна АМУ при МГК им ЧАЙКОВСКОГО, г. Москва

Диплом Лауреата третьей степени

Алесандр Болдырь Республика Молдова

Шаповалов Владислав Новосибирская государственная консерватория

Диплом

Зуева Мария «Иркутский областной музыкальный колледж им. Ф.Шопена»

Номинация «Ансамблевое исполнительство»

5

Первая возрастная группа

Диплом лауреата первой степени

Ансамбль «Канцона» МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Железногорск-Илимский

Инструментальное трио Букреева Анна, Помулева Алина, Иванова Анна МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

Диплом Лауреата второй степени

Вокальный ансамбль «Allegro» МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

Вокальный ансамбль «Родничок» «Нижнеудинская детская музыкальная школа»

Вокальный квартет «Созвучие»

Диплом Лауреата третьей степени

Инструментальный дуэт Бородина Мария и Оганян Сюзанна МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

Ансамбль «Скрипичный ключ» МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

Фортепианный дуэт Каткина Елизавета и Ефремова Эльвира МБУ ДО «Нижнеудинская детская музыкальная школа»

6

Вторая возрастная группа

Диплом Лауреата второй степени

Вокальный ансамбль «Staccato» МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

Дуэт кларнетистов Аветисян Геворг и Пашков Юрий МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

Диплом Лауреата третьей степени

Струнный квартет Евстафьева Елена (скрипка), Зуева Мария

(скрипка), Селюгина Дарья (альт), Аксенова Анастасия (виолончель) «Иркутский областной музыкальный колледж им. Ф. Шопена»

Диплом

Вокальный ансамбль «Рor de vua» МБОУДО «Детская школа искусств № 1 имени А.Г. Рубинштейна» г. Томск

Номинация «Оркестровое искусство»

7

Диплом Лауреата второй степени

Оркестр русских народных инструментов МАУ ДО «ОДШИ № 3» г . Братск

Диплом

Детский хор «Рассвет» МБУ ДО «ДШИ № 4»

Номинация «Академическое хоровое исполнительство»

8

Диплом Лауреата первой степени

Хор «Подснежник» «ДШИ № 1 им. А.Г. Рубинштейна»

г. Томск

Хор мальчиков «ДШИ № 1 им. А.Г. Рубинштейна» г. Томск

Диплом Лауреата второй степени

Хор «Синяя птица» МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

Хор «Солнечный круг» МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска

ГРАН-ПРИ фестиваля присуждено Син Шиюй (Китай).

Семь денежных грантов для поездки в город Зальцбург (Австрия) на летний фестиваль в сумме рублевого эквивалента организационного взноса для участия в летнем фестивале в городе Зальцбурге получили:

1. Тютин Савелий

2. Попова Татьяна

3. Шамова Светлана

4. Дубцов Дмитрий

5. Оганян Сюзанна

6. Чеснокова Кристина

7. Коротий Илья