22.02.2018 14:39
На заседании Думы Братска депутаты рассмотрели 17 вопросов

Сегодня в Братске прошло очередное заседание городской Думы, на котором депутаты рассмотрели 17 вопросов. Предварительно проекты всех решений были рассмотрены на заседаниях профильных депутатских комиссий и депутатских слушаниях и получили положительное заключение.

На заседании Думы Братска депутаты рассмотрели 17 вопросов
22.02.2018 12:28
В Братске пройдет открытое заседание Совета по малому и среднему предпринимательству при администрации города

2 марта в 11:00 в конференц-зале администрации Братска (пр. Ленина, 37, 2 этаж) состоится открытое заседание Совета по малому и среднему предпринимательству. Принять участие в работе Совета, а также представить свои предложения по совершенствованию законодательства, взаимодействию с органами власти, улучшению условий ведения предпринимательской деятельности, приглашаются руководители предприятий, предприниматели, представители инфраструктуры поддержки бизнеса.

В Братске пройдет открытое заседание Совета по малому и среднему предпринимательству при администрации города
22.02.2018 12:21
Виталий Шуба выступил перед Законодательным Собранием с отчетом о своей деятельности за 2017 год

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Виталий Шуба на сессии ЗС в среду выступил с отчетом о своей деятельности за 2017 год. Подробно сенатор остановился на законодательных инициативах, автором которых он является. Ряд из них уже стали федеральными законами – в том числе, об усилении контроля в сфере производства и реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции, о внесении изменений в Налоговый Кодекс РФ. Рассказал о проектах Иркутской области, в продвижении которых на федеральном уровне принимает активное участие. Это строительство объектов образования, здравоохранения, жилищно-коммунальной сферы.

Виталий Шуба выступил перед Законодательным Собранием с отчетом о своей деятельности за 2017 год
22.02.2018 12:19
20-я военно-патриотическая игра «Сибирский орешек» состоится в Братске

25 февраля в Братске, на острове Зуй, состоится 20-я юбилейная военно-патриотическая игра «Сибирский орешек». Ориентировочно в ней примут участие около 80 молодых братчан в возрасте от 8 до 17 лет в составе восьми команд. Об этом рассказал президент спортивного клуба «Поединок» Алексей Макаров.

20-я военно-патриотическая игра «Сибирский орешек» состоится в Братске
22.02.2018 12:15
Депутаты Думы Братска предложат контролирующим органам провести анализ природоохранных мероприятий ООО «БЗФ»

Депутаты Думы Братска намерены обратиться в контролирующие органы с предложением провести анализ природоохранных мероприятий ООО «Братский завод ферросплавов». Решение принято 20 февраля на депутатских слушаниях, где с докладом об итогах природоохранных мероприятий, выполненных на заводе в 2017 году, и планах на 2018 год, выступил начальник отдела охраны труда, промышленной безопасности и экологии ООО «БЗФ» Алексей Бузин. По мнению депутатов, им была представлена неполная информация.

Депутаты Думы Братска предложат контролирующим органам провести анализ природоохранных мероприятий ООО «БЗФ»
21.02.2018 18:42
Братским депутатам представили интерактивную игру «ЖЭКА»

Сегодня в Братске, в МАУ ДПО «Центр развития образования», депутатам Думы Братска и специалистам комитета ЖКХ городской администрации была представлена интерактивная игра «ЖЭКА», которая позволяет в увлекательной форме осваивать современные технологии энергосбережения и повышает правовую грамотность граждан РФ в сфере жилищно-коммунальных услуг. Игра разработана в 2014 году государственной корпорацией «Фонд содействия реформированию ЖКХ».

Братским депутатам представили интерактивную игру «ЖЭКА»
21.02.2018 18:19
В литовском национально-культурном центре Братска отметили 100-летие восстановления литовской государственности

20 февраля в Литовском национально-культурном центре «Швитурис» города Братска прошел торжественный вечер, посвященный 100-летию восстановления литовской государственности. На мероприятии была представлена презентация, посвященная юбилею, звучали стихи литовских поэтов и литовские песни, состоялась дегустация блюд национальной кухни.


В литовском национально-культурном центре Братска отметили 100-летие восстановления литовской государственности
21.02.2018 17:56
В Братске состоялся кадетский бал «Виват, кадеты!»

Сегодня во Дворце творчества детей и молодежи города Братска состоялся традиционный кадетский бал «Виват, кадеты!», приуроченный ко Дню Российского кадета и празднованию Дня защитника Отечества.

В Братске состоялся кадетский бал «Виват, кадеты!»
21.02.2018 16:58
Дума Братска примет участие в областном конкурсе на лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования в 2017 году

Дума Братска примет участие в областном конкурсе на лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования в 2017 году. Об этом стало известно 20 февраля на депутатских слушаниях. Организатор конкурса — Законодательное Собрание Иркутской области.

Дума Братска примет участие в областном конкурсе на лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования в 2017 году
21.02.2018 16:30
Плановое заседание городской антитеррористической комиссии состоялось в Братске

20 февраля заместитель мэра Братска, начальник департамента общественной безопасности Сергей Тимофеев провел плановое заседание городской антитеррористической комиссии. Участники заседания рассмотрели меры по выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов на территории города в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.

Плановое заседание городской антитеррористической комиссии состоялось в Братске
21.02.2018 16:14
Мэр Братска Сергей Серебренников провел встречу с заместителем Пограничного управления ФСБ России по Республике Бурятия и Иркутской области Сергеем Чапченко

Сегодня мэр Братска Сергей Серебренников провел встречу с заместителем Пограничного управления ФСБ России по Республике Бурятия и Иркутской области Сергеем Чапченко, который прибыл в Братск с рабочей поездкой в целях проверки ряда объектов ведомства. На встрече Сергей Серебренников и Сергей Чапченко обсудили вопросы взаимодействия муниципалитета и пограничной службы.

Мэр Братска Сергей Серебренников провел встречу с заместителем Пограничного управления ФСБ России по Республике Бурятия и Иркутской области Сергеем Чапченко
22.02.2018 15:40
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации г. Братска информирует о возможном предоставлении в аренду земельного участка категории земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства (РФ, Иркутская обл, г. Братск, ...
21.02.2018 16:13
В 2017 году Управление Росреестра в Иркутской области зарегистрировало 439 тысяч прав
21.02.2018 11:53
«Горячая линия» для приема обращений граждан по вопросам легализации трудовых отношений
21.02.2018 11:46
К сведению хозяйствующих субъектов города Братска, занимающихся оборотом стеклоомывающих жидкостей на территории муниципального образования города Братска
21.02.2018 09:44
Оповещение о публичных слушаниях «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка (РФ, Иркутская область, г. Братск, урочище Зяба, садово-огородническое некоммерческое товарищество «Электрон», ул. Энтузиастов, 13)»
21.02.2018 09:41
Оповещение о публичных слушаниях «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства (РФ, Иркутская область, г. Братск, жилой район Центральный, ул. Красной Звезды, 6-1)»
21.02.2018 09:40
Оповещение о публичных слушаниях «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 38:34:015301:50»
21.02.2018 09:36
Оповещение о публичных слушаниях «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства (РФ, Иркутская область, город Братск, ж/р Центральный, переулок Золотистый, 5)»

План мероприятий

19 февраля — 25 февраля


п/п

Время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения мероприятия



19 февраля Понедельник


11.00

Заседание Общественной палаты г.Братска

Конференц-зал




11.40

Рабочая группа антинаркотической комиссии

Байкальский государственный университет

(ул. Карла Маркса,14)




19.02.2018-25.02.2018

Участие в акции главного управления МЧС России Иркутской области «Безопасный лёд»

ж.р.: Центральный, Падун, Гидростроитель




15.00

Заседание Экспертной комиссии городского кадрового конкурса «Команда Братска»

Каб. 707




19.02.2018-

25.02.2018

(по отдельн. графику)

Уроки мужества «Дни воинской Славы - это наша история» - встречи ветеранов войны, ветеранов военной службы и боевых действий с учащимися образовательных учреждений Правобережного района г. Братска

Образовательные учреждения Правобережного района



20 февраля Вторник


11.00

Депутатские слушания

Конференц-зал



12.00

Заседание орг.комитета по организации и проведению "Братской рыбалки"

707


14.00

"Военная история России" - викторина для школьников с участием ветеранов ВОв и ветеранов военной службы

Центр досуга населения. ул.Приморская, 10А





14.30


«Святое дело Родине служить!» - встреча представителей отдела военного комиссариата Иркутской области по г. Братску и ветеранов в/службы с допризывной молодежью (учащимися 7-8 кл.)

ул. Гидростроителей, 49А

КУПР

центр ветеранского движения



15.00


15.00

Заседание антитеррористической комиссии

г. Братска

Каб.707




16.00

Оргкомитет по проведению городской массовой лыжной гонки «Братская лыжня»

Каб. 407



21 февраля Среда


21.02.2018-24.02.2018

Праздничные мероприятия в клубах «Ветеран»: встречи фронтовых друзей, тематические программы, вечера отдыха, чествования ветеранов (по отдельному плану)

- ж.р. Гидростроитель

Центр ветеранов,

- ж.р.Осиновка

ДК «Транспортный строитель»,

- ж.р. Сухой

ДК «Юность»




14.00

Встреча ветеранов войны, труда, вооруженных и правоохранительных сил «Боевые друзья» с участием ветеранского ансамбля «Ретро и кадетов МБОУ «СОШ № 42»»

ИДЦ ветеранов «Победа» ул.Баркова, 15




14.00

Заседание Падунской КДНиЗП № 2

КУПбР




15.00

Заседание Центральной КДН и ЗП

КУЦР




15.00

Торжественный концерт, посвященный Дню защитника Отечества для ветеранов ВОв 1941-1945 годов, участников боевых действий

МБОУ «СОШ № 31»,

ул. Кирова, 9




16.15

Рабочая группа антинаркотической комиссии

Музыкальное училище



22 февраля Четверг


10.00

Заседание фракции ВПП «Единая Россия»

Каб. 225




11.00

Заседание Думы г.Братска

Конференц-зал




11.00

Собрание для вручения наград - Знак «80 лет Иркутской области»

ПАО «РУСАЛ Братск»




По отдельному графику

Праздничные концертные программы, посвященный Дню защитника Отечества для ветеранов ВОв 1941-1945 годов, участников боевых действий

МБОУ СОШ № :

3, 24, 46, 36, 5, 14, 32




15.00

Заседание административной комиссии

КУПР




19.00

Концерт, посвящённый Дню защитника Отечества

«Дворец искусств г. Братска»



23 февраля Пятница


10.00

Кубок депутата Думы города Братска Демина Э.Ю. по хоккею с шайбой в рамках месячника работы по гражданскому и военно-патриотическому воспитанию

х/к «Илим Спорт Арена»




10.00

Турнир по горнолыжному спорту

г. Пихтовая



24.02.2018 10.00


13.00

Праздничный концерт «Россия. Родина. Отечество»

ДК «Транспортный строитель»




13.00-14.00

Шествие с использованием транспортных средств

Цель - поздравление горожан, раздача газет, брошюр и сувениров с символикой ЛДПР

Маршрут следования:

площадь перед ТКЦ «Братск-АРТ» - пр.Ленина - ул.Обручева - ул. Мира (в сторону автостанции) - ул. Южная до перекрестка с ул. Ленина - до ТКЦ «Братск-АРТ»




14.00

Концертная программа духового оркестра посвященная «Дню защитника Отечества»

ТКЦ «Братск-АРТ»




15.00

Городской торжественный вечер, посвященный Дню защитника Отечества

ТКЦ «Братск-АРТ»




16.30

Танцевальный вечер отдыха под духовой оркестр «Встречи горячих сердец»

ТКЦ «Братск-АРТ»




17.00

Концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества

МБУК «Клуб ж.р. Порожский»




19.00

Первенство России по мини-футболу среди любительских команд первой лиги сезона 2017-2018, Зона Сибирь.

СК «Сибирь»



24.02.2018 18.00

25.02.2018 13.00

24 февраля Суббота


10.00

Открытый традиционный турнир по волейболу среди мужских команд, памяти воина-афганца Льва Горбунова

СК «Солнечный»




10.00

Открытый турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд памяти Сергея Миренкова

х/к «Илим Спорт Арена»



25.02.2018

10.00

10.30

Кубок Братской ОТШ ДОСААФ России по тайскому боксу среди новичков

ДОСААФ


11.00

Зимний чемпионат и первенство города Братска по легкой атлетике

СК «Сибирь»




13.00

Праздничный концерт «Я служу России»

ДК «Юность»




15.00

Игровая программа «Боевые ребята»

Парк Металлургов



25 февраля Воскресенье


10.00

Соревнования по борьбе самбо «Король партера»

СК «Таежный»




10.30

Соревнования по плаванию «День стайера»

СК «Солнечный»



12.00

Зимний фестиваль по выполнению испытаний ВФСК «ГТО» (бег на лыжах)

Лыжная база "Спартак"

12.00

Зимний фестиваль по выполнению испытаний ВФСК «ГТО» (бег на лыжах)

Лыжная база "Снежинка"



План мероприятий учреждений департамента культуры с 19 по 25 февраля 2018 года


Дата и время

Наименование мероприятия

Место проведения мероприятия

Присутствие на мероприятии должностных лиц администрации

Присутствие на мероприятии депутатов Думы г. Братска

19 февраля

13-00

Познавательный час «Нашей армии герои» для воспитанников БДДИ

Библиотека семейного чтения № 6



15-00

Духовно-просветительский час, посвященный знакомству с иконами святых заступников Руси «Защитники земли русской» для всероссийского общества инвалидов

Библиотека семейного чтения № 1

им. Г. Михасенко



20 февраля

10-00

Праздничная программа ко Дню защитников Отечества «Сильные, ловкие, умелые…» для 1-4 классов

Центральная детская библиотека

им. Ю.Черных



12-00

Спортивно-развлекательная игра «Ать-два»

«Клуб жилого района Порожский»



12-00

Игровая программа ко Дню защитника Отечества «Молодецкие забавы» для дошкольников и младших классов

Библиотека семейного чтения № 5



13-00

Ретро-показ фильма «Офицеры» ко Дню защитника Отечества «Есть такая профессия – Родину защищать»

Библиотека семейного чтения № 1

им. Г. Михасенко



14-00

Час вопросов и ответов ко Дню защитника Отечества «Армейский калейдоскоп» для 9-11 классов

Центральная городская библиотека

им. И. Черемных



18-30

Тематическое заседание ко Дню защитника Отечества и 115-летию со дня рождения композитора М. И. Блантера «Защитникам Отечества посвящается…»

Библиотека Русской поэзии 20-го века

им. В. Сербского



21 февраля

12-00

Праздник, посвященный Дню защитников Отечества «День защитников отважных»

Центральная детская библиотека

им. Ю.Черных



13-00

Конкурсная программа «Солдатом быть – Родине служить» для всероссийского общество инвалидов

Библиотека семейного чтения № 8



13-00

Беседа-обсуждение по мультфильму «Лисичкин хлеб» «Мудрец с душой ребенка» для 1-4 классов

Центральная детская библиотека

им. Ю.Черных



13-30

Информационный час, посвященный Дню молодого избирателя «Будущее за вами» для старшеклассников

Библиотека семейного чтения № 4



15-00

Литературно-музыкальная композиция ко Дню защитника Отечества «Отечеству служить, достойным нужно быть»

Библиотека семейного чтения № 13

им И. Наймушина



16-00

Выставка «Дарите женщинам цветы»

Музей истории политссылки



18-30

Спектакль «Уик-энд»

«Дворец искусств города Братска»



22 февраля

13-00

Час памяти ко Дню защитника Отечества «Героям России посвящается…» для 5-6 классов

Библиотека семейного чтения № 4



14-00

Интеллектуально – познавательный квиз ко Дню защитника Отечества «От дружины до спецназа» для подростков

Библиотека семейного чтения № 1

им. Г. Михасенко



14-00

Познавательная игровая программа «Гордится Русь богатырями» для 3-4 классов

Библиотека семейного чтения № 6



19-00

Концерт, посвящённый Дню защитника Отечества

«Дворец искусств города Братска»



23 февраля

13-00

Праздничный концерт «Россия. Родина. Отечество»

ДК «Транспортный строитель»



14-00

Концертная программа духового оркестра посвященная «Дню защитника Отечества»

ТКЦ «Братск-АРТ»



15-00

Городской торжественный вечер, посвященный Дню защитника Отечества

ТКЦ «Братск-АРТ»




16-30


Танцевальный вечер отдыха под духовой оркестр «Встречи горячих сердец»

ТКЦ «Братск-АРТ»



17-00

Концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества «Мужиков надо любить»

МБУК «Клуб жилого района Порожский»



18-00

Спектакль «Уик-энд»

Братский драматический театр



18-30

Танцевальное шоу «Камуфляжная вечеринка»

«Клуб жилого района Порожский»



19-00

Концерт Дидюля

«Дворец искусств города Братска»



24 февраля

11-00

Сказка «Поросенок Чок» для детей с 2-х лет

МАУК «БТК «Тирлямы»



13-00

Праздничный концерт «Я служу России»

ДК «Юность»



14-00

Семейные посиделки «Семья – территория культуры» для взрослых

Библиотека семейного чтения № 6



15-00

Игровая программа «Боевые ребята»

Парк Металлургов



18-00

Спектакль «Исповедь начинающего»

Братский драматический театр



18-00

«Танцы на ТНТ»

ТКЦ «Братск-АРТ»



22-00

Танцевальное шоу «Армия рекорд»

«Клуб жилого района Порожский»



25 февраля

12-00

Спектакль «Стойкий оловянный солдатик»

МАУК «БТК «Тирлямы»



12-00

18-00

Спектакль «А я живу в Братске»

Спектакль «Уик-энд»

Братский драматический театр



12-00

Консультационное занятие «Новый мир» для пенсионеров

Библиотека № 2



14-00

Турнир «Богатырская сила» для всех возрастов

Библиотека семейного чтения № 6



14-30

Курсы по подготовке к тотальному диктанту «Русский по воскресеньям»

Библиотека семейного чтения № 1

им. Г. Михасенко



15-00

Мастер-класс «Вышивание лентами-канзаши»

Центральная городская библиотека им. И. Черемных



16-00

Сольный концерт НК АРП «Любавушка»

ТКЦ «Братск-АРТ»



16-00

Курсы по подготовке к тотальному диктанту «Русский по воскресеньям»

Библиотека семейного чтения № 6



В течение месяца

08.01 -28.02

Выставка – память к 75-летию победы над немецко-фашистскими войсками в Сталинградской битве «Во имя памяти умерших, во имя совести живых» для всех возрастов

Центральная городская библиотека

им. И. Черемных



08.01-30.08

Выставка познавательной литературы ко Дню заповедников и национальных парков «Будь другом всему живому…» для младших и средних классов

Библиотека семейного чтения № 5



08.01-30.08

Выставка – память к 75-летию полного снятия блокады Ленинграда «Город мужества и славы» для старшеклассников

Библиотека семейного чтения № 5



08.01-30.08

Выставка-кроссворд к 390-летию со дня рождения Ш. Перро «Загадки из сказки» для младших классов

Библиотека семейного чтения № 5



15.01-25.12

Выставка-экспозиция к 1155-летию возникновения славянской письменности «Величие слова славянского» для всех возрастов

Центральная городская библиотека

им. И. Черемных



25.01-01.03

Выставка - историческая хроника к 75-летию победы над немецко-фашистскими войсками в Сталинградской битве «Станет славой веков Сталинград» для всех возрастов

Центральная городская библиотека

им. И. Черемных



01.02 -30.03

Экспресс-выставка «Россия выбирает Президента» для всех возрастов

Библиотека семейного чтения № 13

им И. Наймушина



01.02-28.02

Выставка – альбом к 75-летию победы над немецко-фашистскими войсками в Сталинградской битве «Герои Сталинграда» для всех возрастов

Библиотека семейного чтения № 5



01.02-28.02

Выставка-совет ко Дню молодого избирателя «Читаем. Думаем. Выбираем» для 8-11 классов

Центральная городская библиотека

им. И. Черемных



01.02-28.02

Выставка-силуэт «Узнай писателя» для всех возрастов

Библиотека семейного чтения № 6



01.02-28.02

Выставка-обзор книжных новинок - библиофрэш «Листая новые страницы» для всех возрастов

Библиотека семейного чтения № 6



01.02-28.02

Выставка книг о любви «Он + она: литературное отражение» для молодежи

Библиотека семейного чтения № 6



05.02-25.02

Выставка-факт ко Дню вывода войск из Афганистана «Афганская петля» для взрослых

Библиотека семейного чтения №4



06.02-28.02

Выставка - панорама «Вечный огонь Сталинграда» для 3-5 классов

Центральная детская библиотека

им. Ю.Черных



В течение месяца по индивид.

графику

Занятия по ИКТ «Компьютерная грамотность» для пенсионеров

Центральная городская библиотека

им. И. Черемных



2 раза в неделю

  1. Индивидуальные занятия по ИКТ «Пенсионер-онлайн. Плюс» для пенсионеров

Библиотека семейного чтения № 1

им. Г. Михасенко



Вторник, четверг 10-30

Занятия по ИКТ «Компьютер с нуля» для пенсионеров

Библиотека семейного чтения № 4



Каждую среду

15-00-17-00

Занятия Кружка компьютерной грамотности «Компьютоша» для младших классов

Библиотека семейного чтения № 1

им. Г. Михасенко



Каждую среду 15-00

Творческие занятия «Домовёнок» для детей с 7 лет

Библиотека семейного чтения № 11



Каждый четверг

15-00

Творческие занятия в Кружке весёлых и активных книголюбов «КВАК» для младших и средних классов

Библиотека семейного чтения № 1

им. Г. Михасенко



Каждую пятницу

10-00

Индивидуальные занятия в кружке «Шесть точек» «Общее знакомство с системой Брайля» для инвалидов по зрению

Библиотека семейного чтения № 8



Каждую пятницу 13-00

Занятие в кружке любителей русского языка и литературного чтения «Родник» для 2-4 классов

Центральная детская библиотека

им. Ю.Черных



Каждую пятницу 19-00

Заседание «Клуб путешественников»

Библиотека семейного чтения

1 им. Г. Михасенко



Каждое воскресенье 12-00

Арт-лаборатория «Радость своими руками» для дошкольников, младших и средних классов и их родителей

Библиотека семейного чтения № 5



Каждое воскресенье 15-00

Молодежные игротеки «АССОРТИ-клуб»

Библиотека семейного чтения № 1

им. Г. Михасенко



Февраль

Работа постоянных экспозиций: «Страницы истории Братскгэсстроя»; «Братчане на фронте и в тылу»; «Братчане – участники локальных войн»; «Фотозеркало истории»

Музей истории Братскгэсстроя и г. Братска




Археологическая выставка «Сибирские первопроходцы в 17- 18 веках»



Выставка «Падунские передвижники»



Выставка «Старинные часы пока идут»



21.02.2018-28.02.2018

Выставка «Дарите женщинам цветы»

Музей истории политссылки



февраль

Виртуальная передвижная выставка «От Георгиевского креста до ордена Славы»

Образовательные учреждения

(по заявкам)



Виртуальная выставка «Герои в нашей памяти живут»



Февраль

Выставка «Авангард»

Художественный выставочный зал



Февраль

Постоянные экспозиции: «Культура и быт эвенков севера Иркутской области в 19- нач. 20 вв»; «Культура и быт русского населения Приангарья в 19-нач. 20 вв.».

АЭМ «Ангарская деревня»

(по заявкам)



01.02.2018-28.02.2018

Интерактивные мероприятия: «Каков строитель, такова и обитель»; «А у нас есть ложка волшебная немножко».

АЭМ «Ангарская деревня»

(по заявкам)



01.02.2018-28.02.2018

Передвижные выставки: «Как рубашка в поле выросла»; «Он был дум высоких полн…».

Образовательные учреждения

(по заявкам)




01.02.2018-28.02.2018

Лекции: «Свет мой, куколка, скажи»; «Октябрь Михайлович Леонов и его вклад в культуру г. Братска».

Образовательные учреждения

(по заявкам)



21.02.2018-28.02.2018

Утренники «Прощай, Зима-матушка»

АЭМ «Ангарская деревня»

(по заявкам)





Важное
Ссылки